珠海市高质量发展医疗设备 高端CT机采购合同公告(珠海市中西医结合医院(珠海市第二人民医院)2024)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: GDSY2024-CG6057
合同名称: 珠海市中西医结合医院高质量发展医疗设备项目-高端CT机
合同签署时间: 2023-11-01 23:01:00
采购人名称: 珠海市中西医结合医院
一、合同编号
GDSY2024-CG6057
二、合同名称
珠海市中西医结合医院高质量发展医疗设备项目-高端CT机
三、项目编号
GDSY2024-CG6057
四、项目名称
珠海市中西医结合医院高质量发展医疗设备项目-高端CT机
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市中西医结合医院
地址:拱北粤华路208号
联系方式:8136637
供应商(乙方): 江西省医投学科技术服务有限公司
地址:江西省赣江新区直管区新祺周大道6#公共服 务中心3层3001室
联系方式:13726263436
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
高端CT机
1(套)
20,950,000.00
20,950,000.00
合同金额: 20,950,000.00元,大写金额:贰仟零玖拾伍万元整
履约期限:2024年12月12日至2028年12月12日
履约地点:祥见合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年12月11日
八、合同公告日期
2024年12月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海市中西医结合医院
2024年12月16日
1.采购合同公告附件.pdf