空调 柜式空调采购合同公告(中国共产党桐城市纪律检查委员会2024)
一、合同编号:34088120241216000210
二、合同名称:关于空调的框架协议合同
三、项目编号:2581451000000706583
四、项目名称:中国共产党桐城市纪律检查委员会框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党桐城市纪律检查委员会
地址:桐城市文津路市纪委监委大楼
联系方式:15212921280
供应商(乙方):芜湖宝佳电器销售有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区绿地新都会C座1811室
联系方式:15255320432
六、合同主要信息
标项一
主要标的名称:美的1级能效 KFR-35GW/G2-1 1.5匹壁挂式空调
规格型号(或服务要求):KFR-35GW/G2-1
主要标的数量:9.00
主要标的单价:2660.00 元
合同金额: 35860.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
标项二
主要标的名称:美的1级能效 KFR-72LW/BDN8Y-YC301(1)A 3匹柜式空调
规格型号(或服务要求):KFR-72LW/BDN8Y-YC301(1)A
主要标的数量:2.00
主要标的单价:5960.00 元
合同金额: 35860.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年12月16日
八、合同公告日期:2024年12月16日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
市纪委关于采购空调的报告.pdf
中共桐城市纪律检查委员会办公室关于采购空调的报告市财政局:我单位因工作需要,需采购2台柜式空调(型号:美的KFR-72YC301)、9台挂式空调(型号:美的KFR-35G2-1)特此报告。中共桐城市纪委办公室2024年5月22日