打印纸 普通复印纸采购合同公告(松滋市文化市场综合执法大队2024)
一、合同编号:HWYJ4210872400371594
二、合同名称:复印纸采购
三、项目编号:421087-2024-01583
四、项目名称:打印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):松滋市文化市场综合执法大队
2、地址:松滋市文化市场综合执法大队
3、联系方式:13451231588
4、供应商(乙方):湖北富弘信息科技有限公司
5、地址:松滋市
6、联系方式:18620808259
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:19.5箱
4、主要标的单价:192元
5、合同金额:0.3744(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月16日;履约地点:松滋市文化市场综合执法大队
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421087-2024-01583
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-12-16 11.38.pdf
松滋府采购网上商城采购合同热大队果货上城以合间,1081300)17150中设饮法大队方:制北育信电科技有电公司公合):374400人民币人刀:热仟柒值元修S1;公法,限(中人民共和国政府采购法)、中华人民共和民法典》等相关法、法该的现定,订本合同,井共同通、合标的1品名你普通复印纸商品乐GOLDENCOLORA470gS00张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0330654品牌高品乐/GOLDENCOLOR型号A470g数量156.0包单价¥24.00小计¥3,744.00合同金额(含税)大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00大写:叁仟柒佰肆拾肆元整¥3,744.00二、收货时间、收货地点及联系方式1:花花1、收货时间:合同签订后2天三、质保期:2、收货地点:湖北荆州市松滋市松滋市新江江口镇同兴桥六巷3号1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:21、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国工商银行松滋市支行:开户名:湖北富弘信息科技有限公司:帐号:1813028109200167862;3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘宠:手机:18620808259:电话:18620808259、违约责任如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计夏的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。7任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App---九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲哉。3、没有达成裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他5采购一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。乙双方各执贰份。A滋市政府采购阁f采合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国法规及政策另行有规宠的,从共规定。甲方(公章)乙方(公印定化农人法定构,代人统-代9142EBPSORF6E地E市源道广城合同签订日期:年/月Fr四网的府CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App松19收用贸特月月怆收单014(t014(t014(t014(t4115tv,【100v,【100v,【100v,【100142.、::001(0142.、::001(0142.、::001(0142.、::001(05:1:1:1:111科11科11111NrtNrtNrtTGTG1101111.110CD:01m!CD:01m!人t1Ht1Ht1H系小/系小/100J0aon!90a1:40001:40001:40001:4000化期BIIC.JBIIC.JBIIC.JBIIC.J向的民向的民向的民向的民向的民向的民向的民向的民向的民向的民:1名标商品品目面品0号册价小小1请商品9/GOLDENCOLORA470g5001仅通息印bz0330654商品乐/GOLDENCOLORA470g156.000V24.00Y3,744.00Y3,744.00验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打Y1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2、供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货口3、供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4、货物安装调试是否完毕口5.设备是否能够正常运行口6、供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论瓦验收通过口验收不通过验收意见马创功家旅市场验收小组成员又2梦孙D采购位:(盖章CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App