公车保养维护计划 车辆维修和保养服务采购合同公告(中共兰山区委老干部局2024)



中共兰山区委老干部局机关区委老干部局公车保养维护计划采购合同公示

一、合同编号:SDGP371302000202401002221A_001
二、合同名称:区委老干部局公车保养维护计划
三、采购项目编码:SDGP371302000202401002221
四、采购项目名称:区委老干部局公车保养维护计划
五、合同主体
采购人:中共兰山区委老干部局机关
地址:临沂市金雀山路57号
联系方式:13053903219
供应商(乙方):临沂权美汽车服务有限公司
地址:临沂市河东区汽车站西邻院内
联系方式:13355071888
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.408
0.408

履约期限、地点等简要信息:金雀山路57号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-13
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:

区委老干部局公车保养维护计划明细(1).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371302000202401002221计划编号:37130200010000920240010包号:中共兰山区委老干部局机关(甲方)所需区委老干部局公车保养维护计划(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定临沂权美汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁WH5512大众2024-7-12024-7-364058.0022.004080.00维修保养合计费用人民币:4080.00元,大写:肆仟零捌拾元。其中,工时费合计:22.00元,材料费合计:4058.00元。二、维修保养明细车牌号:鲁WH5512送修送保日期:2024-07-1工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修工时112.0022.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)干燥瓶1171.435180发电机1523.815550发电机皮带1114.295120氟油157.14560机油1228.575240空调氟457.145240空调清洗套装1321.95338膨胀阀支架176.19580膨胀阀1171.435180压缩机11,123.8151,180.00蒸发箱1619.055650张紧轮1171.435180机滤157.14560水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期