山东省业务用车维修 车辆维修和保养服务 现代汽车维修 空调滤芯采购合同公告(山东省水利科学研究院2024)



山东省水利科学研究院山东省水利科学研究院水土保持所业务用车维修采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401034487A_001
二、合同名称:山东省水利科学研究院水土保持所业务用车维修采购
三、采购项目名称:山东省水利科学研究院水土保持所业务用车维修采购
四、采购项目编码:SDGP370000000202401034487
五、合同主体:
采购人:山东省水利科学研究院
地址:济南市历山路125号
联系方式:13964109777
供应商(乙方):济南兴华汽车修理有限公司
地址:济南市历下区和平路29号
联系方式:13969100827
六、合同主要信息:

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
现代汽车维修
1.0
0.0515
0.0515

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-11
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:

附件:
山东省水利科学研究院水土保持所业务用车维修采购合同2024.12.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401034487计划编号:37000000025001420240024包号:山东省水利科学研究院(甲方)所需山东省水利科学研究院水土保持所业务用车维修采购(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定济南兴华汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁AS001D北京现代BH6431BW2024.12.52024.12.5643580515维修保养合计费用人民币:515元,大写:伍佰壹拾伍元。其中,工时费合计:80元,材料费合计:435元。二、维修保养明细车牌号:鲁AS001D送修送保日期:2024.12.5工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养,换机油三芯80水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油1240二芯1110空调滤芯170玻璃水115