便签红头等印制采购合同公告(中共黄石市委巡察工作领导小组办公室2024)
一、合同编号:ZG202412120095
二、合同名称:中共黄石市委巡察工作领导小组办公室便签红等印制合同
三、项目编号:ZG202412120095
四、项目名称:便签红头等印制
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共黄石市委巡察工作领导小组办公室
2、地址:市委大院人大楼928
3、联系方式:6368177
4、供应商(乙方):黄石市缘泉彩色印务有限公司
5、地址:黄石港区湖滨大道1633-15
6、联系方式:13872098066
六、合同主要信息
1、主要标的名称:便签红头等印制
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:4969.4元
5、合同金额:0.49694(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月16日;履约地点:市委大院人大楼928
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420200-2024-02188
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
4969.4.pdf
折黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户Yu店办Yu店办Yu店办交货日期交货日期备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额小永产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千同十元角分小永地小地小A4S077S077。mA;500500·nm-世品合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200合计金额(大写):万仟佰拾元¥200白:存根红:客户地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:黄石巾缘泉彩巴印务有限公可达页单客户中本儿中本儿中本儿交货日期交货日期备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千同压元角分金额泰永彩十回届第六轮心察报告十回届第六轮心察报告大大1212网届第七轮祭%网届第七轮祭%八S本S本3L3L1山世合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根0红:客户收货人签名:地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电电话:6551429黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户市委巡察办、市委巡察办、市委巡察办、市委巡察办、交货日期7.17.17.17.17.17.17.17.1备注产品名称产品名称开别数量数量数量单价单价金额金额练永彩产品名称产品名称开别数量数量数量单价单价万千元角分练永彩十网屆第一轮心察报告十网屆第一轮心察报告5本5本5本26626610O加屆第轮心察报告加屆第轮心察报告本本2323znth届第四轮心系报告h届第四轮心系报告5本00.600.60:口十冈届第五轮心累报告十冈届第五轮心累报告5本5本5本S.8S.8口合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C合计金额(大写):万仟佰拾元¥/4C白:存根.红:客户黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户币委《察租4币委《察租4币委《察租4交货日期交货日期备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千盾压元角分干人力局“察公告干人力局“察公告2份2份G0G0合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥合计金额(大写):P万仟佰拾元¥白:存根红:客户王空清地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:65514299收货人签名:黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户币本《察力(王)客户币本《察力(王)客户币本《察力(王)交货日期交货日期73b73b73b73b73b73b73b73b备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千+元角分中招高服务中人“系中招高服务中人“系2张X2张X1UD公告公告合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王合计金额(大写):万仟佰拾元¥王白:存根红:客户地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:只H的小钞G力公用达贝平客户币委《察办币委《察办币委《察办交货日期交货日期7272727272727272备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价千同+元角分金额国防办“察公告国防办“察公告张张40407D(重林历)(重林历)合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥合计金额(大写):万仟佰拾合元¥白:存根红:客户王率法地址:湖滨大道1633-15号电话:551420收货人效名黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户开本远察办928庄)开本远察办928庄)开本远察办928庄)交货日期交货日期9494949494949494备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千压元角分察办地资本件动察办地资本件动hA加伤加伤51)51)合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0合计金额(大写):万仟佰拾元¥0白:存根红:客户孤青地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户币本察9281币本察9281币本察9281交货日期交货日期9S9S9S9S9S9S9S9S备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价千同元角分《察办设件《察办设件A503503办)合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根红:客户地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:正黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户市委心家客户市委心家交货日期金额金额金额金额金额备注产品名称第八必察组情况2报开别数量7本单价2)2万千固元角分..合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根红:客户收货人签名:地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电电话:6551429送货单单位:客户开委之客力、(开委之客力、(开委之客力、(交货日期11111111111111备注产品名称产品名称开别数量单价金额金额金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量单价千同元角分市委宣部“实公告市委宣部“实公告2张1合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑合计金额(大写):万仟佰拾元¥王滑白:存根蓝:客户红:财务地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:189727989656551429收货人签名:客户币本巡袋办币本巡袋办币本巡袋办交货日期交货日期44444444备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千固+元角分2好证2好证6060。0。合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥合计金额(大写):万仟F佰百拾元¥白:存根红:客户王清地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:兴1中环水秒力HIAH客户开委《察办交货日期10金额10金额10金额10金额10金额10金额10金额备注产品名称布委专题会议材料/开别2数量(04本单价本团千同+元角86O分U8>·合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根红:客户收货人签名:地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户币本“察办交货日期1126金额1126金额1126金额1126金额1126金额备注产品名称开委古题会议24开别Ay数量>80单价单价万千盾压元角分合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥合计金额(大写):万万仟佰拾元¥白:存根红:客户格2会收货人签名:地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429黄石市缘泉彩色印务有限公司送货单客户开娈心察办开娈心察办开娈心察办交货日期交货日期.111.111.111.111.111.111.111备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千十元角分金额十日属第入轮“察十日属第入轮“察Ay2812812020。情2报情2报。合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根红:客户地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名:臾有巾家永彩巴印务有限公达贝平客户市委《察组市委《察组市委《察组交货日期交货日期11301130113011301130113011301130备注产品名称产品名称开别数量数量单价单价金额金额金额金额金额金额金额产品名称产品名称开别数量数量单价单价万千百十元角分市委网信力《影公告市委网信力《影公告2张2张yoyo·.合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥合计金额(大写):万仟佰拾元¥白:存根红:客户王渝地址:湖滨大道1633-15号(市委党校旁)电话:6551429收货人签名: