会计凭证档案盒及会计凭证封面印制费 会计凭证档案盒采购合同公告(十堰市财政局2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:印刷合同
三、项目编号:无
四、项目名称:会计凭证档案盒及会计凭证封面印制费
五、合同主体
1、采购人(甲方):十堰市财政局本级
2、地址:十堰市北京北路89号
3、联系方式:8102496
4、供应商(乙方):十堰超达印刷厂
5、地址:茅箭区
6、联系方式:13593750399
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1700项
4、主要标的单价:3元
5、合同金额:0.51(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月16日;履约地点:财政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420300-2024-01442
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
会计凭证.pdf
印刷业务合同甲方:十堰市财政局乙方:十堰超达印刷厂按照《中华人民共和国经济合同法》的规定,为维护双方的合法权益,经甲乙双方协商,达成如下协议,特立本合同,以便共同遵守。一、委托印刷名细表:产品名称单位数量单价合计备注会计凭证档案盒个2006.001200.00长8开会计凭证牛皮纸封面张15002.603900.00合计金额:5100.00元合计金额:5100.00元合计金额:5100.00元合计金额:5100.00元合计金额:5100.00元合计金额:5100.00元二、质量要求及标准:按甲方规定的质量要求印刷,并执行新闻出版印刷行业的相关政策法规。三、运输方式:双方协商o四、履约定金:无五、结算方式及期限:收到货后付清余款六、对货物提出异议及处理:双方协商七、违约责任:产品因质量问题,乙方按照甲方要求进行退换货处理八、不可抗力:双方协商本合同一式二份,甲乙双方各执一份。达印服型甲方(盖章)方磐,经办人:经办处心\年12月13日202420L4年12月1日扫描全能王创建