市政基础设施建设采购合同公告(壤塘县住房和城乡建设局2024)


内容:

壤塘县南木达镇南塘街支路市政基础设施建设项目壤塘县南木达镇南塘街支路市政基础设施建设项目 施工 / 标段合同公告

壤塘县南木达镇南塘街支路市政基础设施建设项目合同公告

项目名称
项目所在地

壤塘县南木达镇南塘街支路市政基础设施建设项目(壤塘县南木达镇南塘街支路市政基础设施建设项目 施工 / 标段)
壤塘县南木达镇

发包人名称
发包人地址
发包人电话

壤塘县住房和城乡建设局
壤塘县九千综合办公大楼3楼
0837-2378262

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川川西路桥建设工程有限公司
壤塘县壤巴拉花园二单元1102号
19983151923

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

21849846.65
/

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2024年10月24日
2024年10月28日
2025年12月26日
2025年12月26日

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

承包人承担的工作
质量要求

本项目施工图纸及工程量清单所示范围内的所有内容。
达到国家现行施工验收规范合格标准。

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

梁刚
二级注册建造师川2512018201915119
代明凤
职称证00143401

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

项目描述
新建南塘街支路 766.34 米(道路红线宽15 米),给排水工程 2727.3 米(雨水管网 1040.5 米,污水管网 930.8米,给水管网 756 米),电力管网 734 米等配套设施。

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人