污水处理厂应急池采购合同公告(克东县排水管护中心2024)
一、合同编号:ZBJ-20241213080135-13953 二、合同名称:ZBJ-20241213080135-13953 三、项目编号:51777046dd4c49709e6c7c860c3317d3 四、项目名称:克东县东顺污水处理厂应急池项目地形测绘 五、合同主体
采购人(甲方):克东县排水管护中心
地址:克东镇惠民街14号
联系方式:17645253789
供应商(乙方):克东县贺洺测绘有限公司
地址:克东县老步行街路东
联系方式:17610880663 六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
克东县东顺污水处理厂应急池项目
1(项)
¥8,000.00
¥8,000.00
执行CJJ/T8-2011和GB/T20257.1—2007地形图图式,以及院下发的修补测及数字地形图质量要求。满足控制点及成图精度、属性要求。注意要标清每棵树木的位置、种类和地上、地下管线。
合同金额: 8,000.00元,大写(人民币):捌仟元整
履约期限:2024年12月13日至2025年12月13日
履约地点:克东县
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年12月13日 八、合同公告日期
2024年12月13日 九、其他补充事宜
合同附件:
a8d71a928e4889e1e0646490d56d211a.pdf
克东县排水管护中心
2024年12月13日