卷筒纸 劳保手套 耐油橡胶手套采购合同公告(昆山市新镇中学2024)
一、合同编号:3205839890072024103601
二、合同名称:关于卷筒纸的网上商城合同
三、项目编号:2291101000018076325
四、项目名称:昆山市新镇中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市新镇中学
地 址:/
联系方式:15051658626
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:五月花/MAY FLOWER A917310 三层大盘纸 箱 数量:21.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):A917310
主要标的名称:星宇 N598 劳保手套12双 包 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):N598
主要标的名称:美丽雅/MARYYA ML45140 耐油橡胶手套 数量:27.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):ML45140
主要标的名称:东亚/DONG-A 808-4 绒里橡胶加长手套 袖口松紧口 数量:11.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):808-4
主要标的名称:玛仕福 TPU4020 防水防油袖套 数量:20.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):TPU4020
主要标的名称:大卫 D11 双驱动旋转拖把 数量:15.00 单价(元):270.00 规格型号(或服务要求):D11
主要标的名称:千惠侬 QHN90100 90*110垃圾袋(1500个) 数量:3.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):QHN90100
主要标的名称:卫洋 WY-561 竹扫把 数量:12.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):WY-561
主要标的名称:白云 AF105 圆形大卷纸盒 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):AF105
主要标的名称:五月花 A11790S 卷筒纸 数量:7.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):A11790S
2.合同金额(元):10779.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年12月12日
八、合同公告日期:2024年12月16日
九、其他补充事宜:无