山东印刷 条幅 宣传展板采购合同公告(武汉市江夏区庙山东方雨林幼儿园2024)



一、合同编号: 20241214
二、合同名称: 庙山东方雨林幼儿园印刷合同
三、项目编号: 夏财采商【2024】04028号
四、项目名称: 庙山东方雨林幼儿园印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市江夏区庙山东方雨林幼儿园
地 址: 庙山东方雨林幼儿园
联系方式:13476197450
供应商(乙方):武汉道勤文化传媒有限责任公司
地 址:武汉市江夏区纸坊街北华街(城明花园)9栋1层11室
联系方式:15997453370
六、合同主要信息
主要标的名称:宣传栏印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:12项
主要标的单价:669.6
合同金额: 0.066960万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月14日至2024年12月31日;履约地点:庙山东方雨林幼儿园
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-14
八、合同公告日期: 2024-12-16
九、其他补充事宜:无
附件:

庙山东方雨林幼儿园印刷合同.pdf

庙山东方雨林幼儿园印刷合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同书甲方:武汉市江夏区庙山东方雨林幼儿园(简称“甲方”)乙方:武汉道勤文化传媒有限责任公司(简称“乙方”)根据《中华人民共和国民法典》和有关法规的规定,经甲乙双方共同协商,就甲方委托乙方制作一批宣传物料达成一致意见,签订本合同,双方并遵照执行。一、合同内容甲方委托乙方制作一批宣传物料,合同总价款人民¥669.60元(大写:人民币陆佰陆拾玖元陆角整)。二、制作材料及要求、费用报价(详见清单)序号名称型号单位数量单价(元)金额(元)备注1条幅长:12m条196962亚克力树牌0.2*0.25m块8282243宣传展板1.8*1m块3116.53349.6合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整合计总价:(大写)陆佰陆拾玖元陆角整669.60三、交货方法、交货期限、到货地点1、乙方应在合同签订后,按照甲方规定的时间和数量保质保量完成,并送货安装至甲方规定地点交由甲方使用。2、甲方指定的到货安装地点:江夏区庙山东方雨林幼儿园四、付款方式甲方在制作安装完成后,凭乙方开具的发票在15日内将合同价款以转账方式支付给乙方指定账号。名称:武汉道勤文化传媒有限责任公司税号:91420115303324360K地址:武汉市江夏区纸坊街北华街(城明花园)9栋1层11室电话:027-81810060开户行:中国建设银行股份有限公司武汉北华支行账号:42001147275053007839行号:105521002294五、违约责任:如乙方未能保质、保量、按时交货,双方协商解决:确实给甲方的宣传工作造成损失的,依照《中华人民共和国民法典》执行。六、其他1、本合同共2页,一式贰份。甲乙双方各执壹份,各份具有同等效力。附件为主合同的一部分,具有同等法律效力。附件与主合同内容不一致的,以附件为准。2、本合同自双方法定代表人或者授权签字人签字并加盖公章之日起生效。服有具南甲方(盖章):武汉市区庙东方雨林及化传媒有限责任公司乙方(盖章武汉道幼儿园DI2u11号junr委托代表人签字:委托代表日期:2004年10月1日日期:20年12月14日