山东省公车保险 财产保险服务采购合同公告(山东省实验中学2024)
山东省实验中学24年度公车保险项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401035388A_001
二、合同名称:24年度公车保险项目
三、采购项目名称:24年度公车保险项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202401035388
五、合同主体:
采购人:山东省实验中学
地址:山东省济南市经七路73号
联系方式:0531-86016747
供应商(乙方):泰山财产保险股份有限公司济南中心支公司
地址:济南市高新区舜华路1173号
联系方式:18663755088
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
泰山
1.0
0.462058
0.462058
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-10
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:
附件:
24年度公车保险项目合同(1)(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401035388计划编号:37000000014002720240043包号:山东省实验中学(甲方)所需24年度公车保险项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定泰山财产保险股份有限公司济南中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁AJZ139起亚YQZ6430轻型客车665.002010171032020240004462024-12-1100:00:002025-12-1023:59:59551.672010171033620240003412024-12-1100:00:002025-12-1023:59:59420.001636.67鲁AM3210柯斯达SCT6703TRB53L客车924.002010171032020240004472024-12-0800:00:002025-12-0723:59:591339.912010171033620240003422024-12-0800:00:002025-12-0723:59:59720.002983.91服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期金额合计为人民币4620.58元,大写:人民币肆仟陆佰贰拾元伍角捌分。其中:交强险:1589元,商业险:1891.58元,车船税:1140元。