深圳市物业服务采购合同公告(深圳市建筑科学研究院股份有限公司2024)



合同基本信息

合同名称:
建科大楼物业服务合同
合同编号:
QT-2023-131

项目名称:

项目编号:

合同金额:
119126.3壹拾壹万玖仟壹佰贰拾陆元叁角零分
采购方式:

采购人(甲方)信息

序号
甲方单位名称

1
深圳市建筑科学研究院股份有限公司

供应商(乙方)信息

序号
乙方单位名称

1
深圳市赛格物业管理有限公司

合同主要信息

主要标的内容

建科大楼物业服务。

主要标的数量

服务期两个月。

续期履约期限、地点等简要信息

续期两个月,本次为第二次续签。

其他需要补充事项



履约评价附件
供应商履约评价-赛格物业.pdf

履约合同附件

点击查看源网详情:

CG:A0008版本:V1.0供应商履约情况评价表供应商名称深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司深圳市赛格物业管理有限公司供应商地址深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼深圳市福田区华发北路华强北街道赛格科技工业园七号楼联系人罗义兵罗义兵联系电话联系电话联系电话联系电话13418578030采购/分包/服务项目名称建科大楼安保、环境清洁及四害消杀服务建科大楼安保、环境清洁及四害消杀服务签约日期签约日期签约日期签约日期2024年10月31日采购/分包/服务项目名称建科大楼物业服务建科大楼物业服务签约日期签约日期签约日期签约日期2024年10月31日对供应商履约情况的评价满意基本满意基本满意不满意不满意不满意原因不满意原因响应方面价格方面交货/进度方面质量方面服务方面其他方面投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:投诉(表扬)事实和意见:采购部孙逸孙逸孙逸孙逸评价日期评价日期2021.12.16使用部门共共共共评价日期评价日期2024.12.16CG:A0023版本:V1.0供应商履约评价报告供应商名称供应商名称供应商名称深圳市赛格物业管理有限公司供应物项/服务/分包类别供应物项/服务/分包类别供应物项/服务/分包类别建科大楼安保、环境清洁及四害消杀服务建科大楼物业服务评价意见商务部分荡足合目年数要求”海2021.16荡足合目年数要求”海2021.16评价意见技术部分按合同履约庭好。共号按合同履约庭好。共号评价意见质保部分!1!1综合意见:合格(级)不合格口待改进口评审人员签名:考2送200.12.16综合意见:合格(级)不合格口待改进口评审人员签名:考2送200.12.16综合意见:合格(级)不合格口待改进口评审人员签名:考2送200.12.16综合意见:合格(级)不合格口待改进口评审人员签名:考2送200.12.16改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格口验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格口验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格口验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格口验证人员签名:批准:王欣审核:刘益民编制:刘道林实施日期:2011年4月1日