物业管理服务 物业管理 物业安保与清洁服务采购合同公告(嘉鱼县文化和旅游局2024)



一、合同编号:421221-2024-02286
二、合同名称:嘉鱼县文化和旅游局嘉鱼县非遗馆物业管理采购合同
三、项目编号:421221-2024-02286
四、项目名称:嘉鱼县非遗馆物业管理服务采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):嘉鱼县文化和旅游局本级
2、地址:嘉鱼县二乔公园非遗馆
3、联系方式:13377847618
4、供应商(乙方):嘉鱼县玉兰清洁服务部
5、地址:湖北省咸宁市嘉鱼县
6、联系方式:18971811580
六、合同主要信息
1、主要标的名称:物业安保与清洁服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4项
4、主要标的单价:29100元
5、合同金额:11.64(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月29日至2025年10月28日;履约地点:嘉鱼县非遗馆
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421221-2024-02286
七、合同签订日期:2024-12-12
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:


相关下载

非遗物业合同.pdf

嘉鱼县非物质文化遗产保护中心安保、保洁承包合同发包人(甲方):嘉鱼县非物质文化遗产保护中心乙方(承包方):嘉鱼县玉兰清洁服务部(李玉兰)身份证号码:422322197306190027电话:18971811580本合同甲方委托乙方就嘉鱼县非物质文化遗产保护中心进行后勤外包服务(以下简称“外包服务”),并支付相应的服务报酬。双方经过平等协商,在真实、充分地表达各自意愿的基础上,根据《中华人民共和国合同法》的规定,达成如下合同,并由双方共同遵守。第一条外包服务概述:1.1外包服务的项目:嘉鱼县非物质文化遗产保护中心保安、保洁。1.2外包服务的范围:(1)嘉鱼县非物质文化遗产保护中心安保人员3人,保安24小时制,坐班,不得脱岗,维护馆内秩序,(2)嘉鱼县非物质文化遗产保护中心保洁人员1人,1-6楼保洁工作;保洁8小时制,上午、下午打扫,馆内卫生、楼道清洁。第二条外包服务的期限:从2024年10月29日起至2025年10月28日止。第三条外包服务费用与支付方式:1、甲方给乙方每年承包金:壹拾壹万陆仟肆佰元整(¥116400元)(包括承包金、税金,以及劳保用品福利享受等在内,)甲方按每季度支付外包服务费用,支付乙方贰万玖仟壹佰元整(¥29100元)1乙方所聘请的所有人员酬金由乙方支付,由乙方负责管理,与甲方无关。2、甲方按一季度年通过转帐方式支付给乙方指定帐户。乙方指定帐户户名:嘉鱼县玉兰清洁服务部开户银行:湖北嘉鱼吴江村镇银行股份有限公司银行卡号:0706677011120100032225第四条外包服务配置工具及耗材外包服务所需一切工具由乙方提供并承担费用。第五条乙方义务乙方社保、医保等五险一金费用自付,乙方保洁期间发生医疗、人身意外事故,甲不承担由此造成的一切经济赔偿和责任。第六条本协议一式贰份,甲、乙双方各一份,未尽事宜双方协商解决,自甲方经办人及乙方签名并加盖甲方公章之日起生效。清洁能甲方(盖章乙方好(盖H告四乙方签字甲方签字:2004年1月Q日2