车辆维护费 车辆维修和保养服务采购合同公告(中国人民政治协商会议日照市委员会办公室2024)
车辆维护费合同公示
中国人民政治协商会议日照市委员会办公室机关车辆维护费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202401005288A_001
二、合同名称:车辆维护费
三、采购项目编码:SDGP371100000202401005288
四、采购项目名称:车辆维护费
五、合同主体
采购人:中国人民政治协商会议日照市委员会办公室机关
地址:日照市北京路198号
联系方式:5177505
供应商(乙方):日照国润汽车服务有限公司
地址:潍坊路209号
联系方式:19906336335
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
轿车
1
0.4211
0.4211
履约期限、地点等简要信息:国润汽车服务公司
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维护费合同24.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371100000202401005288计划编号:37110000010500120240033包号:中国人民政治协商会议日照市委员会办公室机关(甲方)所需车辆维护费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定日照国润汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁L58967大众2023-12-52024-5-291235816304211维修保养合计费用人民币:4211元,大写:肆仟贰佰壹拾壹元。其中,工时费合计:630元,材料费合计:3581元。二、维修保养明细车牌号:鲁L58967送修送保日期:2023-12-5工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换电瓶217.535拆装更换喷油嘴1017.5175空调滤芯817.5140清洗循环系统1617.5280水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)防冻液138838燃油清洗液1139838三滤11868139空滤1758186电瓶1650875空调滤芯1758650机油1320875机滤1368320喷油嘴24958990机油426881072