公务租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(博兴县城东街道办事处2024)



博兴县城东街道办事处城东街道公务租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP371625000202401002301A_001
二、合同名称:城东街道公务租车
三、采购项目编码:SDGP371625000202401002301
四、采购项目名称:城东街道公务租车
五、合同主体
采购人:博兴县城东街道办事处
地址:
联系方式:13455776444
供应商(乙方):博兴县畅达汽车服务有限公司
地址:山东省滨州市博兴县锦秋街道博城六路55号
联系方式:18763026000
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
5TCGSKFC
1
0.08
0.08

履约期限、地点等简要信息:城东
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-12-16
九、其他补充事宜:

城东街道公务租车合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371625000202401002301计划编号:37162500085200120240082包号:博兴县城东街道办事处(甲方)所需城东街道公务租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定博兴县畅达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁业务商务车71博兴济南无2024.11.20-2024.11.201租车事由济南出差济南出差济南出差济南出差济南出差济南出差济南出差二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超公里后单价(元/公里)实际超公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆租赁业务鲁M501DA18001.002024.11.20-2024.11.20800博兴无济南小微型车辆租赁业务小微型车辆租赁业务小微型车辆租赁业务三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期租金800元/日。四、服务要求车况良好。五、服务承诺不含司机燃油路桥费。