新疆垃圾清运采购合同公告(新疆生产建设兵团第十二师西山农牧场城镇管理服务中心2024)
一、合同编号:11NMB160030720242001
二、合同名称:西山农牧场2024年垃圾清运项目合同
三、项目编号:BTYZSZC24-010
四、项目名称:西山农牧场2024年垃圾清运项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第十二师西山农牧场城镇管理服务中心
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区聚缘路2号
联系方式:18195806010
供应商(乙方):乌鲁木齐恒信恒丰清洁服务有限公司沙依巴克区分公司
地 址:新疆乌鲁木齐市(第十二师)沙依巴克区西山农牧场聚兴街318号
联系方式:13899822664
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:西山农牧场2024年垃圾清运项目 数量:1.00 单价(元):666000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:西山农牧场辖区(11 个住宅小区;两个连队居民区、生产作业区;基建队片区;九连片区)生活、餐厨和建筑垃圾的清运,具体采购要求详见招标文件。服务要求:详见招标文件。服务时间:4 个月服务标准:合格
2.合同金额(元):666000.00
3.履约期限、地点等简要信息:西山农牧场辖区(11 个住宅小区;两个连队居民区、生产作业区;基建队片区;九连片区),服务期限:4 个月
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年09月29日
八、合同公告日期:2024年12月17日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合并PDF.pdf
合并PDF.pdf