上海市优化改建费采购合同公告(上海市浦东新区浦南医院2024)
一、合同编号:11N42502710220243201
二、合同名称:南院布局优化改建费的合同
三、项目编号:310115000240125155000-15066004
四、项目名称:南院布局优化改建费
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区浦南医院
地址:临沂路279号
联系方式:20302000
供应商(乙方):上海普研建筑安装工程有限公司
法定代表人:周文研(男)
地址:
联系方式:15221845886
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南院布局优化改建费
数量:1.00
单价(元):1151036.11
规格型号(或服务要求):施工范围:满足招标文件要求。施工工期:45日历天。项目经理:贾春花执业证书信息:沪2312012202206869
2.合同金额(元):
1151036.11
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月11日
八、合同公告日期:2024年12月17日
九、其他补充事宜: