物业管理 物业管理服务采购合同公告(宁都县中医院2024)



[NDCG2024276]宁都县中医院物业管理

宁都县中医院物业管理
一、合同编号:
宁财购2024F001265868
二、合同名称:
宁都县中医院物业管理
三、项目编号:
NDCG2024276
四、项目名称:
宁都县中医院物业管理
五、合同主体:
采购人(甲方):宁都县中医院
地址:赣州市宁都县中山街95号
联系方式:18179705798
供应商(乙方):福建佳禾物业管理有限公司
地址:赣州市宁都县中山街95号
联系方式:0592-7805728
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

物业管理服务项目
详见投标文件
详见投标文件
3年
详见投标文件

合同金额:5499900.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年12月17日
八、合同公告日期:
2024年12月17日
九、其他补充事宜:


合同3.jpg
合同2.jpg
合同1.jpg
成交通知书.jpg

佰肆拾玖万玖仟玖佰元整,即RMB5499900.00。该合同总价是发生的所有含税费用。本合同执行期间合同总价不变。五、付款方式及条件1.付款时间:按招标文件要求。2.付款方式:按月依据考核结果支付。3.付款条件:甲方按照合同规定的付款进度向乙方支付款项。六、服务时间和服务地点禾物1.服务时间:3年(服务期限自2025年1月1日至2027年12月31日)。2.服务地点:采购人指定地点。七、售后服务43020乙方按甲方要求提供服务,每月接受甲方服务质量考核,不达甲方考核标准的予以扣减服务费,具体考核标准按招标文件执行。连续3个月或累计6个月考核不合格,里方书面通知乙方整改后,乙方仍整改不到位的,甲方有权单方面解除本合同。八、验收要求按招标文件要求。乙方完全履行合同义务后,甲方或甲方的最终用户按照政府采购合同文件列明的标准进行验收,验收不合格的,乙方需按照约定承担相应违约责任。九、违约责任1.甲方应在合同规定时间内向乙方支付合同价款,每逾期一天甲方向乙方偿付欠款总额的_0.1%滞纳金,累计滞纳金总额不超过欠款总额的_6%。2.乙方逾期提供服务的,每逾期一天向甲方支付逾期合同金额0.1%的违约金,逾期30日的,甲方有权单方面解除本协议。3.如乙方未能履行合同规定的其它义务,乙方在收到甲方发出的违约通知后30天内,或经甲方书面认可延长的时间内未能纠正其过失,甲方可向乙方发出书面通知,2政府采购合同政府采购合同编号:NDCG2024276签订地点:宁都县中医院甲方:宁都县中医院乙方:福建佳禾物业管理有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和有关法律法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用原则,同意按照下面的条款和条件订立本政府采购合同,共同信守。一、政府采购合同文件本政府采购合同所附下列文件是构成本政府采购合同不可分割的部分:1.招标文件:2.招标文件的更正公告、变更公告;3.中标人提交的投标文件;4.政府采购合同条款;5.中标通知书;6.政府采购合同的其它附件。二、政府采购合同范围和条件本政府采购合同的范围和条件与上述政府采购合同文件的规定相一致,与投标响应内容相一致。三、政府采购合同标的本政府采购合同的标的和数量同投标文件中分项价格明细表中所列服务。四、政府采购合同金额根据上述政府采购合同文件要求,政府采购合同的总金额为人民币(大写):伍江西省数字证书全限公司20522302100PRO成交通知书福建佳禾物业管理有限公司:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心受宁都县中医院的委托,对宁都县中医院物业管理采购项目(采购编号:02024276)进行公开招标采购,经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:中标金额(元)项目编号宁财购2024F001265868货物名称物业管理服务项目单位年数量3采购目录物业管理服务参数规格中标单位折扣率(%)福建佳禾物福建佳禾业管理有限5499900.00公司请在收到本通知书之日起二十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):赣州市公共资源交易中心子都县分中心日期:202年2g