上海市服务器采购合同公告(上海市浦东新区中医医院2024)
一、合同编号:11N42501542720241401
二、合同名称:关于服务器/Server的框架协议合同
三、项目编号:2821201000000178701
四、项目名称:上海市浦东新区中医医院框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区中医医院
地址:平川路399号
联系方式:18516205411
供应商(乙方):上海开赟数字技术有限公司
法定代表人:丁文华(男)
地址:上海上海市普陀区上海市普陀区云岭西路600弄5号4楼4046室
联系方式:13311851373
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:联想ThinkServer国产服务器SR658HV2
数量:1.00
单价(元):8000.00
规格型号(或服务要求):SR658H V2
标项二
主要标的名称:【配件】800W
数量:2.00
单价(元):500.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称:【配件】机械盘硬盘不返还/年(3年起售)
数量:1.00
单价(元):800.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称:【配件】Hygon 5380 2.5GHz
数量:2.00
单价(元):20650.00
规格型号(或服务要求):
标项五
主要标的名称:【配件】32GB RDIMM,3200MHz
数量:4.00
单价(元):3200.00
规格型号(或服务要求):
标项六
主要标的名称:【配件】2.5 英寸960GB热插拔固态硬盘
数量:2.00
单价(元):2200.00
规格型号(或服务要求):
标项七
主要标的名称:【配件】1G 缓存 RAID卡
数量:1.00
单价(元):1300.00
规格型号(或服务要求):
标项八
主要标的名称:【配件】四口千兆电口
数量:1.00
单价(元):600.00
规格型号(或服务要求):
标项九
主要标的名称:【配件】10G万兆光双口,含双模块
数量:1.00
单价(元):2200.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
72400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年11月29日
八、合同公告日期:2024年12月17日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于服务器/Server的框架协议合同(11N42501542720241401).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N42501542720241401采购单位(甲方):上海市浦东新区中医医院代理商(乙方):上海开赟数字技术有限公司买卖双方根据合同编号为11N42501542720241401《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11524-000118720联想ThinkServer国产服务器SR658HV2SR658HV21(件)8000.008000.002-【配件】800W-2500.001000.003-【配件】机械盘硬盘不返还/年(3年起售)-1800.00800.004-【配件】Hygon53802.5GHz-220650.0041300.005-【配件】32GBRDIMM,3200MHz-43200.0012800.006-【配件】2.5英寸960GB热插拔固态硬盘-22200.004400.007-【配件】1G缓存RAID卡-11300.001300.008-【配件】四口千兆电口-1600.00600.009-【配件】10G万兆光双口,含双模块-12200.002200.00总价(元)总价(元)72400.0072400.0072400.0072400.0072400.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)72400.0072400.0072400.0072400.0072400.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。第二条合同价款与支付(一)合同价款为(大写):柒万贰仟肆佰元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中元按照下列第一种方式支付;元按照第二种方式支付。1.买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,十个工作日内申请国库集中支付。1/22.买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:招商银行股份有限公司上海大宁支行银行账户:1219369714105013.第三条履行期限、地点和方式履行期限:年月日至年月日履行地点:履行方式:卖方送货至买方指定地点。第四条其他事项本合同履行事项及未明确约定事项,适用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市浦东新区中医医院,乙方:上海开赟数字技术有限公司地址:上海上海市普陀区上海市普陀区云岭西路600弄5号4楼4地址:平川路399号046室电话:18516205411,电话:13311851373联系人:机构管理员,联系人:丁文华,开户银行:招商银行股份有限公司上海大宁支行银行账号:1219369714105012/2