车辆加油采购合同公告(菏泽医学专科学校附属医院2024)



菏泽医学专科学校附属医院菏泽医学专科学校附属医院车辆加油项目采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401030256A_001
二、合同名称:菏泽医学专科学校附属医院车辆加油项目采购
三、采购项目编码:SDGP370000000202401030256
四、采购项目名称:菏泽医学专科学校附属医院车辆加油项目采购
五、合同主体
采购人:菏泽医学专科学校附属医院
地址:菏泽市珠江路777号
联系方式:05305375265
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地址:济南市经十路13777号9栋
联系方式:17598030531
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
燃油
1
2
2

履约期限、地点等简要信息:菏泽医学专科学校附属医院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-12
八、合同公告日期:2024-12-17
九、其他补充事宜:

菏泽医学专科学校附属医院车辆加油项目采购合同 2024.12.9.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401030256计划编号:37000000030005420240053包号:菏泽医学专科学校附属医院(甲方)所需菏泽医学专科学校附属医院车辆加油项目采购(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定中国石化销售股份有限公司山东石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称菏泽医学专科学校附属医院本包预算金额(元)20000办理人王老师联系电话05305375265主卡卡号100011370002256856810001137000225685681000113700022568568公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名刘政开户银行开户账号本次充值金额(元)200002000020000加油充值站点鲁西新区第027站鲁西新区第027站鲁西新区第027站加油充值日期2024年12月9日2024年12月9日2024年12月9日采购单位名称本包预算金额(元)办理人联系电话主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)加油充值站点加油充值日期水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期