北京河道治理工程施工采购合同公告(北京恒盛宏大基础设施建设管理有限公司2024)
丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(1#标段)合同公示
交易项目编号:S110000A001039376004
公告内容
丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(1#标段) (招标项目编号: S110000A001039376004 ),确定 001 丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(1#标段) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京恒盛宏大基础设施建设管理有限公司
一、中标人信息
001 丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(1#标段)
中标人: 北京金河水务建设集团有限公司 ( 91110114738240465L )
合同名称: 丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(1#标段)
合同期限: 571 (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 163462729.61 元
合同签署日期: 2024-12-06
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市丰台区水务局
监督电话: 010-63842653
2024年12月17日
附件列表:
牤牛河施工合同.pdf