饮水器采购合同公告(乌达区梁家沟办事处社区卫生服务中心2024)
一、合同编号: 20241212001
二、合同名称: 采购合同
三、项目编号: 乌区财购备字(电子)[2024]00695号
四、项目名称: 饮水器
五、合同主体
采购人(甲方): 乌达区梁家沟办事处社区卫生服务中心
地 址: 乌达区通达路永昌二区南
联系方式:0473-2799863
供应商(乙方):乌海市光翼安电子科技有限责任公司
地 址:内蒙古自治区乌海市乌达区巴音赛东街锦绣花苑北侧商铺22号
联系方式:15048143443
六、合同主要信息
主要标的名称:物品完好无破损
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:9200.0000元
合同金额: 0.920000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 单一来源
七、合同签订日期: 2024-12-13
八、合同公告日期: 2024-12-17
九、其他补充事宜:
附件:
饮水器 采购合同.jpg
饮水器 采购合同.jpg
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
采购合同甲方:乌达区梁家沟办事处社区卫生服务中心合同编号:20241212001乙方:乌海市光翼安电子科技有限责任公司日期;2024年12月13日根据《中华人民共和国合同法》的有关规定,为明确合同双方的权利义务,经过双方友好协商,现达成以下条款:单位:元产品名称、型号、数量、价格:(含普票价)