江西省食堂食材配送服务 交管专项业务经费采购合同公告(江西省于都县公安局交通管理大队2024)



[GZNZ2024-YD-C005]食堂食材配送服务

[2024-12-17]

食堂食材配送服务
一、合同编号:
于财购2024F001283936
二、合同名称:
食堂食材配送服务
三、项目编号:
GZNZ2024-YD-C005
四、项目名称:
食堂食材配送服务
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省于都县公安局交通管理大队
地址:于都县贡江镇大昌路1号
联系方式:13766389926
供应商(乙方):于都县邻家蚂蚁生鲜店
地址:于都县贡江镇渡江大道44号
联系方式:18179767107
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

24ysxm0184交管专项业务经费
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件

合同金额:88.80 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年12月13日
八、合同公告日期:
2024年12月16日
九、其他补充事宜:


附件下载:

006.jpg
附件下载:

7.中标通知书2024C005.JPG
附件下载:

008.jpg
附件下载:

007.jpg