制作会务手册采购合同公告(嫩江市人民政府办公室2024)


一、合同编号:ZBJ-20241216062430-0526 二、合同名称:ZBJ-20241216062430-0526 三、项目编号:9edf0fc940b849e9b9fb99214b8f2634 四、项目名称:制作会务手册 五、合同主体
采购人(甲方):嫩江市人民政府办公室
地址:嫩江市清江路201号
联系方式:0456-7533054
供应商(乙方):嫩江县仲新电脑监控店
地址:学府墨香居
联系方式:18904564320 六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
制作会务手册
1(份)
¥24,700.00
¥24,700.00
制作会务手册材料

合同金额: 24,700.00元,大写(人民币):贰万肆仟柒佰元整
履约期限:2024年12月16日至2025年12月16日
履约地点:嫩江市
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年12月16日 八、合同公告日期
2024年12月16日 九、其他补充事宜

合同附件:
9e33f7c6ffd5b0df3ea1f87ddc0cd020.pdf
嫩江市人民政府办公室
2024年12月16日