河北省体检 职工体检采购合同公告(河北省第二女子监狱2024)
河北省第二女子监狱体检项目
发布时间:
2024-12-17
一、合同编号:20241113 二、合同名称:河北省第二女子监狱体检项目 三、项目编码:HB2024094740390001 四、项目名称:河北省第二女子监狱体检项目 五、合同主体 采购人:河北省第二女子监狱 地址:唐山市开平区开平镇东 联系方式:王洪利 供应商:唐山市中心医院有限公司null 地址:唐山市路北区长宁道 联系方式:张晶之0315-6271330 六、合同主要信息 主要标的名称:检查 规格型号:职工体检 主要标的数量:400 主要标的单价:1500 合同金额:600000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限2024、2025年度的体检,地点,唐山中心医院 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-11-13 八、合同公告日期:2024-12-17 九、其他补充事宜:null
#filename#合同 (1) - 副本(1)#_#pdf#_#29e57d95-c444-c3ab-a256-37b7e7df872d@_@