国产电脑 台式计算机采购合同公告(宜城市档案馆2024)
一、合同编号:HWZG4206842400367619
二、合同名称:宜城市档案馆采购台式计算机网上商城合同
三、项目编号:420684-2024-01350
四、项目名称:国产电脑采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜城市档案馆本级
2、地址:宜城市档案馆
3、联系方式:18972277856
4、供应商(乙方):宜城市创造威电脑经营部
5、地址:宜城市北街32号
6、联系方式:13797563100
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A02010105 台式计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3台
4、主要标的单价:5000元
5、合同金额:1.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月16日;履约地点:宜城市档案馆
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420684-2024-01350
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-17
九、其他补充事宜:
无
相关下载
国产电脑采购合同1.pdf
中宜城市政府采购网上商城采购合同合同名称:宜城市档案馆采购台式计算机网上商城直购合同OCUR合同编号:HZG4206842400367619TPR甲方:宜城市档案馆成市OCUREMENTCE合同金额(含税):¥15,000.00人民币大写:壹万伍仟元整GOVERNMENNG为了保护甲乙双方合法权益,根据《华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关或市政府采购中法律、法规的规定,签订本合同,并其同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1台式计算机台式计算机清华同方/THTFTF830-V050-1bz0395354清华同方/THTFTF830-V050-13.0台¥5,000.00¥15,000.00合同金额(含税)大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点湖北襄阳市宜城市宜城市北街5号NTEPROCURB购中心质保期:GOVERNMENTPR宜城市政府采方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准YICHENG四、售后服务要求:VERNME格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规五、验收标准:K1、装箱单(包括但不限子质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术等)。采RFTE2、合格率大于98%百分之九十八)。PROCURE六、特别说明:MBNTRM府采购中1、日算起。货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付YICHENG号:82010000001864626:3、乙方联系人及联系方式:联系人:徐辉:手机:13797563100:电话:137975631002、乙方帐户信息:开户行:湖北农商银行楚都支行:开户名:宜城市创造威电脑经营部:帐八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:XTER第1页共2页