复印纸采购合同公告(荆门市石化第三小学2024)



一、合同编号:HWZG4208042400329749
二、合同名称:荆门市石化第三小学采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:420804-2024-01857
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市石化第三小学
2、地址:葡萄园路2号
3、联系方式:18071593089
4、供应商(乙方):荆门市华元商贸有限公司
5、地址:掇刀
6、联系方式:18986991573
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸16箱
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:16箱
4、主要标的单价:190元
5、合同金额:0.304(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月18日至2024年12月18日;履约地点:荆门市石化第三小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2024-01857
七、合同签订日期:2024-12-18
八、合同公告日期:2024-12-18
九、其他补充事宜:


相关下载

复印纸合同.pdf

掇刀区政府采购网上商城验收单预算执行计划号420804-2024-01857420804-2024-01857420804-2024-01857420804-2024-01857预算总金额¥3,040.00¥3,040.00¥3,040.00订单号HWZG4208042400329749HWZG4208042400329749HWZG4208042400329749HWZG4208042400329749成交时间采购中心2024年12月17日时采购中心2024年12月17日时采购中心2024年12月17日时采购单位荆门市石化第三小学荆门市石化第三小学联系人杜威杜威杜威联系电话13972908651成交供应商荆门市华元商贸有限公司荆门市华元商贸有限公司联系人彭娟娟彭娟娟彭娟娟联系电话18986991573成交金额¥3,040.00¥3,040.00¥3,040.00¥3,040.00收货日期合同签订后2天门市掇合同签订后2天门市掇合同签订后2天门市掇商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸得力/deli木尚A470g500张/包普通复印纸189228得力/deliA470g128.0包¥23.75¥3,040.00验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为采购中MENT注:验收内容打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、“等是否与采购单位政府采购计划表的需求、标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符PPT商是技投标文文:通交费MVN荆门市掇刀区政府采购中心-GOVFRDAODISTRICT014.货物安装调试是否完毕来门市摄口5.设备是否能够正常运行DUODAJINGMEN口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过口验收通过口验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜CEN采购甲MONTUREBNT政府采购中心区政府采购中NTPROC小热局制车合娜GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀GOVE验收小组成员Co刀ISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇npISTRITDISTDtSAOAO门市掇np1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章1JINGMN采购单位:(盖章CrBOCUREMENTDUODAONGNEN117INROCUREMENTp:ODAINGMEN-INGMECNTROCCREMEAnDUODJINGMENNGMEN第1页共1页掇刀区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市石化第三小学采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4208042400329749REMENT府采购府采购中甲方:荆门市石化第三小学乙方:荆门市华元商贸有限公司合网企额(合税):0005人民币大写:叁仟零肆拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的P序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸得力/deli木尚A470g500张/包189228得力/deliA470g128.0包¥23.75¥3,040.00合同金额(含税)大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00大写:叁仟零肆拾元整¥3,040.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天CPROCUREE府采购2、收货地点:湖北荆门市掇刀区葡萄园路2号石化第三小学13、收货联系人及联系方式:联系人:杜威:手机:13972908651:电话:13972908651三、质保期:GO1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。TT四、售后服务要求:DISTRICDIDAOAO市投1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规DD格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。新采CU12、乙方帐户信息:开户行:中国建行银行股份有限公司荆门金龙泉支行:开户名:荆门市华元商贸有限公司:张号:42001666037059696969:3、乙方联系人及联系方式:联系人:彭娟娟:手机:18986991573:电话:0724-6800282八、违约责任宝HIC1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。荆广4第1页共2页九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他NIER1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份CENT2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。PR电甲方(公章):GoA乃区STRICT统一社会信用代码:914208000947569241法定(授权)代表大:法定(授权)代表大:EDrs地址:荆门市东宝宁大道银河夫厦栋2单元2608室DVDUODAO合同签订日期:1024月8Zov合同签订日期:Zov唰门市掇刀jNGMEN第2页共2页L