摄像头 存储卡 交换机 网线 线管 PVC线管 电线 辅材 光纤采购合同公告(郧西县人民检察院2024)
一、合同编号: 420000-2024-18868
二、合同名称: 监控新增及网络修复
三、项目编号: JHBH-420000-2024-18868
四、项目名称: 监控新增及网络修复
五、合同主体
采购人(甲方): 郧西县人民检察院
地 址: 十堰市郧西县城关镇发展大道4号
联系方式:07196311480
供应商(乙方):十堰鑫诚智能科技有限责任公司
地 址:郧西县
联系方式:13177468737
六、合同主要信息
主要标的名称:服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:8962
合同金额: 0.896200万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月05日至2024年12月31日;履约地点:十堰市郧西县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-05
八、合同公告日期: 2024-12-18
九、其他补充事宜:无
附件:
采购合同.pdf
采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
采购合同合同编号:采购方(甲方):郧西县人民检察院供货方(乙方):十堰鑫诚智能科技有限责任公司签字时间:202g年12月5日设备名称规格型号数量数量单价小计设备名称规格型号单位数量元元摄像头智能双摄像头500万像素台1339339摄像头大华poe台62591554存储卡监控专用SD256个1159159交换机POE监控专用台2150300网线监控专用米3202.5800线管PVC线管根505250电线电线2.5米1203360辅材国标批1400400光纤室外电信级24芯米30041200熔纤光纤熔接个60402400人工人43001200合计8658962合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)合计人民币(大写):捌仟玖佰陆拾贰圆整(¥8962元)1一、交付地点:甲方指定安装场地二、交付方式及时间:按甲方要求交货三、安装及调试:按合同要求方式安装、免费调试四、结算方式:转账五、附则:采购方供货方单位名称:郧西县人民检察院单位名称:十堰鑫诚智能科技有限责任公司地址:郧西县城关镇发展大道4号地址:委托代埋人:电话:经办人:胜莲司委托代埋人:电话:电话:13177468彐t开户行:开户行:湖北银行股份有限公司郧西支行银行账户:银行账户:17090240000000188扫描全能王创建