台式计算机采购合同公告(开鲁县公安局2024)



开鲁县公安局开鲁县公安局台式计算机等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年12月18日

一、合同编号:TLSZFCG-HT-2024-854312

二、合同名称:开鲁县公安局台式计算机等直接订购采购合同

三、项目编号:TLSZFCG-DD-2024-696862

四、项目名称:开鲁县公安局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):开鲁县公安局
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县开鲁镇,南湖新区。
联系方式:15848548624
供应商(乙方):开鲁县开鲁镇三元电子商行
地址:开鲁镇工农街
联系方式:13514854006

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
m460
1(台)
¥5,000.00
¥5,000.00
CPU系列:Intel I7;CPU型号:酷睿 I7-12700;CPU主频:2.1GHz;CPU线程数:20;CPU核数:12核;CPU缓存:L3;内存频率:2666MHz;内存类型:DDR4;内存容量:16GB;内存条数:1;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘类型:SATA;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘容量:无;机械硬盘规格:无;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;显卡类型:集成显卡;显存容量:无;显卡型号:Radeon? Graphics;显示器尺寸(英寸):27;最大分辨率(垂直):1920;最大分辨率(水平):1080;色深:32bit;刷新率:60Hz;触摸屏:无;显示器功能:升降,可壁挂;低蓝光模式:支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:银色;操作系统:Windows 7;光驱:无光驱;机箱尺寸:5-15升;蓝牙:无;有线网卡:有;Type-c接口数量:0;HDMI接口数量:2;VGA接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:4;主机前端USB2.0接口数量:0;主机后端USB3.0接口数量:4;主机后端USB2.0接口数量:0;串行端口(9针)数量:0;中国节能产品认证证书编号:CQC14701117800;中国节能产品认证证书有效期:2027-01-10;标配键盘:有线;标配鼠标:有线;无线网卡:无;USB屏蔽功能(BIOS方式):有;电源功率(W):400;质保期限:2年;产地:国产;中国节能产品认证证书扫描件:查看;

2
4900台式
1(台)
¥4,500.00
¥4,500.00
触摸屏:无;最大分辨率(垂直):1080;低蓝光模式:不支持;色深:6bit;显示器功能:无;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(水平):1920;刷新率:60Hz;显卡型号:GT730;显卡类型:独立显卡;显存容量:2G;台式机类型:主机+显示器;光驱:无光驱;颜色分类:黑色;操作系统:Windows 10;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看;中国节能产品认证证书编号:CQC20701239975;中国节能产品认证证书有效期:2025-03-17;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;标配鼠标:有线;标配键盘:有线;质保期限:3年;机箱尺寸:>15升;电源功率(W):220;产地:北京;机械硬盘转速:7200;机械硬盘缓存:64MB;固态硬盘类型:无;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘规格:无;硬盘类型:机械硬盘;固态硬盘容量:256GB;机械硬盘容量:1TB;蓝牙:有;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;主机前端USB3.0接口数量:6;主机前端USB2.0接口数量:0;主机后端USB3.0接口数量:0;主机后端USB2.0接口数量:4;串行端口(9针)数量:2;并行端口(25针)数量:0;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI 插槽数量:2;有线网卡:有;无线网卡:有;前端音频接口:2;后端音频接口:3;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:0;PCI-E x8 插槽数量:0;PCI-E 2.

3
一体机
1(台)
¥4,500.00
¥4,500.00
外形尺寸(宽):458mm;外形尺寸(高):514mm;外形尺寸(深):412mm;质保期限:1年;产地:国产;端口:USB,wifi;有线网卡:有;无线网卡:无;适配操作系统:神州网信Windows 10,Windows 7,中标麒麟V6.0,中标麒麟V7.0;内存容量:512MB;耗材型号:9030;传真速率:0;标配自动输稿器:有;黑白打印速度(页/分钟 ppm):24;彩色打印速度(页/分钟 ppm):24;月打印量:50000;打印类型:彩色激光;纸盒容量:0-300;最大打印幅面:A4;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;特殊复印功能:无;双面扫描:无;复印速度:24;扫描方式:CCD;双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;

4
扫描仪
2(台)
¥2,260.00
¥4,520.00
类型:馈纸式;幅面:A4;双面扫描:手动;连接方式:USB;扫描速度:35张70面/分钟;扫描元件:CIS;ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):无;ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):无;色彩位数:10;扫描光源:LED;灰度参数:256;ADF容量(80g/㎡):无;长文件扫描:无;光学密度:无;外接平板附件:无;背书器:无;介质尺寸:无;输出格式:GIF;像素(高拍仪):无;质保期限:1年;产地:广东;

5
打印机
2(台)
¥2,200.00
¥4,400.00
有线网卡:无;无线网卡:有;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;首页输出时间(彩色):35;类型:激光;双面功能:手动;耗材类型:墨盒;打印速度:18;

6
打印机
3(台)
¥2,080.00
¥6,240.00
类型:喷墨;首页输出时间(彩色):8;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:有;有线网卡:无;耗材类型:墨盒;双面功能:手动;打印速度:4;

7
打印机
1(台)
¥1,280.00
¥1,280.00
打印速度:14;类型:激光;首页输出时间(黑白):8;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:无;双面功能:无;内存容量:2M;耗材类型:硒鼓;中国节能产品认证证书扫描件:查看;

合同金额: 30,440.00元,大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整
履约期限:2024年12月18日至2025年12月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年12月18日

八、合同公告日期

2024年12月18日

九、其他补充事宜


合同附件:
开鲁县公安局台式计算机等直接订购采购合同.pdf
开鲁县公安局
2024年12月18日

A中国节能产品认证证书证书编号:COC14701117800申请人名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地信息产业基地创业路6号品牌:lenovo制造商名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地信息产业基地创业路6号生产企业名称及地联想(北京)有限公司址:北京市海淀区上地信息产业基地创业路6号产品名称:微型计算机系列/规格/型号:见附件认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术标准:GB28380-2012《微型计算机能效限定值及能效等级》上述产品符合CQC31-045201-2012《计算机节能认证规则》认证规则的要求。证书有效期:2024年1月10日至2027年1月10日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书变更日期:2024年1月10日CQC主任:中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cnT201504130914538073原创力文档max.book118.cor中国节能产品认证证书当一致下载高清无水附录:第1页共3页Appendix:Pagelof3纸号:证书编号:COC14701117800启天M4500-B037.启天M4500-B038,启天M4500-B039.启天M4500-B040.启天M4500-B041启天M4500-B042.启天M4500-B043,启天M4500-B044.启天M4500-B045,启天M4500-B046.启天M4500-B047.启天M4500-B048.启天M4500-B049,启天M4500-B050.启天M4500-B051启天M4500-B052,启天M4500-B053,启天M4500-B054,启天M4500-B055,启天M4500-B056启天M4500-B057.启天M4500-B058,启天M4500-B129,启天M4500-B130,启天M4500-B141启天M4500-B142.启天M4500-B143.启天M4500-B144.启天M4500-B145.启天M4500-B146启天M4500-B147.启天M4500-B148,启天M4500-B149,启天M4500-B150,启天M4500-B151启天M4500-B152,启天M4500-B190,启天M4500-B191.启天M4500-B192.启天M4500-B193启天M4500-B194.启天M4500-B195,启天M4500-B196,启天M4500-B197,启天M4500-B198启天M4500-B199.启天M4500-B200,启天M4500-B201.启天M4500-B202.启天M4500-B203启天M4500-B204,启天M4500-B205,启天M4500-B206,启天M4500-B207,启天M4500-B208启天M4500-B209,启天M4500-B210,启天M4500-B211,启天M4500-B212,启天M4500-B213启天M4500-B214,启天M4500-B215,启天M4500-B216,启天M4500-B217,启天M4500-B218启天M4500-B219.启天M4500-B220,启天M4500-B221,启天M4500-B222.启天M4500-B223启天M4500-B224.启天M4500-B225.启天M4500-B226.启天M4500-B227.启天M4500-B228启天M4500-B229.启天M4500-B230,启天M4500-B231.启天M4500-B232,启天M4500-B233启天M4500-B234.启天M4500-B235.启天M4500-B236.启天M4500-B237.启天M4500-B238启天M4500-B239.启天M4500-B401,启天M4500-B402.启天M4500-B403.启天M4500-B404启天M4500-B405,启天M4500-B406,启天M4500-B407,启天M4500-B408.启天M4500-B409注:此附录与证书同时使用时有效。NOTEThisappendixformsapartofthecertificateforchinacompulsoryproductcertification.andmustbeusedtogetherwiththecertificatiorCERCQC主任:中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn1中国节能产品认证证书附录:第2页共3页Appendix:Page2of3纸号:证书编号:COC14701117800启天M4500-B410.启天M4500-B411.启天M4500-B412.启天M4500-B413.启天M4500-B414启天M4500-B415.启天M4500-B416,启天M4500-B417,启天M4500-B418,启天M4500-B419启天M4500-B420.启天M4500-B421.启天M4500-B422,启天M4500-B423,启天M4500-B424启天M4500-B425.启天M4500-B426,启天M4500-B427,启天M4500-B428.启天M4500-B429启天M4500-B430.启天M4500-B431.启天M4500-B432,启天M4500-B433,启天M4500-B434启天M4500-B435.启天M4500-B436,启天M4500-B437.启天M4500-B438.启天M4500-B439.启天M4500-B440,启天M4500-B441,启天M4500-B442.启天M4500-B443,启天M4500-B445启天M4500-B446,启天M4500-B447,启天M4500-B448,启天M4500-B449,启天M4500-B450启天M4500-B451,启天M4500-B452,启天M4500-B453,启天M4500-B454,启天M4500-B455启天M4500-B456.启天M4500-B457,启天M4500-B458,启天M4500-B459.启天M4500-B460.启天M4500-B461,启天M4500-B462,启天M4500-B463,启天M4500-B464,启天M4500-B465.启天M4500-B466.启天M4500-B467.启天M4500-B468,启天M4500-B469,启天M4500-B470.启天M4500-B471,启天M4500-B472,启天M4500-B473,启天M4500-B474,启天M4500-B475.启天M4500-B476启天M4500-B477,启天M4500-B993,启天M4550-B993,启天M6500-B993(产品类型:B,能效等级:1级):启天M4500-C310.启天M4500-C311.启天M4500-C312.启天M4500-C313.启天M4500-C314启天M4500-C315.启天M4500-C316,启天M4500-C330,启天M4500-C331,启天M4500-C332启天M4500-C333,启天M4500-C334,启天M4500-C350,启天M4500-C351,启天M4500-C352.注:此附录与证书同时使用时有效。NOTE:Thisappendixformsapartofthecertificateforchinacompulsoryproductcertification.andmustbeusedtogetherwiththecertificationCQC主任:中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn中国节能产品认证证书附录:第3页共3页Appendix:Page3of3纸号:证书编号:COC14701117800启天M4500-C993.启天M4550-C993.启天M6500-C993.(产品类型:C,能效等级:1级)启天M4500-D618.启天M4500-D619.启天M4500-D620,启天M4500-D621.启天M4500-D622启天M4500-D623,启天M4500-D624,启天M4500-D625,启天M4500-D626,启天M4500-D627启天M4500-D650.启天M4500-D651.启天M4500-D652,启天M4500-D653.启天M4500-D654启天M4500-D655.启天M4500-D656,启天M4500-D657,启天M4500-D658.启天M4500-D659.启天M4500-D660.启天M4500-D661,启天M4500-D662,启天M4500-D680.启天M4500-D681启天M4500-D682,启天M4500-D683.启天M4500-D684,启天M4500-D685,启天M4500-D686启天M4500-D687,启天M4500-D688,启天M4500-D689,启天M4500-D690,启天M4500-D691启天M4500-D993启天M4550-D993,启天M6500-D993(产品类型:D,能效等级:1级)。电源输入:220VAC,50lz,3A:220VAC,50Hz,4A:110/220VAC,8/4A50/60Hz:220VAC,50Hz,5A注:此附录与证书同时使用时有效。NOTEThisappendixformsapartofthecertificateforchinacompulsoryproductcertification,andmustbeusedtogetherwiththecertificationCQC主任:中国质量认证中心中国北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC20701239975申请人名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6品牌:Lenovo制造商名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称及地址:成都联想电子科技有限公司成都高新区西区天健路88号产品名称:微型计算机系列/规格/型号:具体型号见附件,能效等级:1级认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术要求:GB28380-2012上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。证书有效期:2020年03月19日至2025年03月17日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书变更日期:2020年05月28日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P中国节能产品认证证书主中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666附录,第1页共3页证书编号:CQC20701239975,纸号:扬天M4601o-01;扬天M4910t-01;扬天M4910t-02;扬天M4910t-03;扬天M4910t-04;扬天M4910t-05;扬天M4910t-06;扬天M2601o-01;扬天M4910t-07;扬天M4910t-08;扬天M4910t-09;扬天M4910t-10;扬天M4910t-11;扬天M4910t-12;扬天M4910t-13;扬天M4910t-14;扬天M4910t-15;扬天M4910t-16;扬天M4910t-17;扬天M4910t-18;扬天M4910t-19;扬天M4910t-20;扬天M4910t-21;扬天M4910t-22;扬天M4910t-23;扬天M4910t-24;扬天M4910t-25;扬天M4910t-26;扬天M4910t-27;扬天M4910t-28;扬天M4910t-29;扬天M4910t-30;扬天M4910t-31;扬天M4910t-32;扬天M4910t-33;扬天M4910t-34;扬天M4910t-35;扬天M4910t-36;扬天M4910t-37;扬天M4910t-38;扬天M4910t-39;扬天M4910t-40;扬天M4910t-41;扬天M4910t-42;扬天M4910t-43;扬天M4910t-44;扬天M4910t-45;扬天M4910t-46;扬天M4910t-47;扬天M4910t-48;扬天M4910t-49;扬天M4910t-50;扬天M4910t-51;扬天M4910t-52;扬天M4910t-53;扬天M4910t-54;扬天M4910t-55;扬天M4910t-56;扬天M4910t-57;扬天M4910t-58;扬天M4910t-59;扬天M4910t-60;扬天M4910t-61;扬天M4910t-62;扬天M4910t-63;扬天M4910t-64;扬天M4910t-65;扬天M4910t-66;扬天M4910t-67;扬天M4910t-68;扬天M4910t-69;扬天M4910t-70;扬天M4910t-71;扬天M4910t-72;扬天M4910t-73;扬天M4910t-74;扬天M4910t-75;扬天M4910t-76;扬天M4910t-77;扬天M4910t-78;扬天M4910t-79;扬天M4910t-80;扬天M4910t-81;扬天M4910t-82;扬天M4910t-83;扬天M4910t-84;扬天M4910t-85;扬天M4910t-86;扬天M4910t-a1;扬天M4910t-a2;注:此附录与证书同时使用时有效。中国节能产品认证证书主中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666附录,第2页共3页证书编号:CQC20701239975,纸号:扬天M4910t-a3;扬天M4910t-a4;扬天M4910t-a5;扬天M4910t-a6;扬天M4910t-a7;扬天M4910t-a8;扬天M4910t-a9;扬天M4910t-b1;扬天M4910t-b2;扬天M4910t-b3;扬天M4910t-b4;扬天M4910t-b5;扬天M4920t-01;扬天M4920t-02;扬天M4920t-03;扬天M4920t-04;扬天M4920t-05;扬天M4920t-06;扬天M4920t-07;扬天M4920t-08;扬天M4920t-09;扬天M4920t-10;扬天M4920t-11;扬天M4920t-12;扬天M4920t-13;扬天M4920t-14;扬天M4920t-15;扬天M4920t-16;扬天M4920t-17;扬天M4920t-18;扬天M4920t-19;扬天M4920t-20;扬天M4920t-21;扬天M4920t-22;扬天M4920t-23;扬天M4920t-24;扬天M4920t-25;扬天M4920t-26;扬天M4920t-27;扬天M4920t-28;扬天M4920t-29;扬天M4920t-30;扬天M4920t-31;扬天M4920t-32;扬天M4920t-33;扬天M4920t-34;扬天M4920t-35;扬天M4920t-36;扬天M4920t-37;扬天M4930t-01;扬天M4930t-02;扬天M4940t-01;扬天M4940t-02;扬天M4950t-01;扬天M4950t-02;扬天M4960t-01;扬天M4960t-02;扬天M4970t-01;扬天M4970t-02;扬天M4980t-01;扬天M4980t-02;扬天M4990t-01;扬天M4990t-02;扬天M4990t-86;扬天M6000o-01;扬天M6000o-02;扬天M6600t-01;扬天M6600t-02;扬天M6600t-03;扬天M4600t-01;扬天M4600t-02;扬天M4610t-01;扬天M4610t-02;扬天M6610t-01;扬天M4000o-01;扬天M4000o-02;扬天M4000o-03;扬天M4000o-04;扬天M4000o-05;扬天M4000o-06;扬天M4000o-07;扬天M4000o-08;扬天M4000o-09;扬天M4000o-10;扬天M4000o-11;(能效等级:1级);注:此附录与证书同时使用时有效。中国节能产品认证证书主中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666附录,第3页共3页证书编号:CQC20701239975,纸号:电源输入:220Vac50Hz3A或220Vac50Hz4A或220Vac50Hz5A或220Vac50Hz7A注:此附录与证书同时使用时有效。中国节能产品认证证书主中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:2011010901473759,发证日期:2021年10月29日,有效期至:2026年10月29日认证委托人名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6产品生产者名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称惠阳联想电子工业有限公司及生产地址广东省惠州市惠阳经济开发区联想科技园产品名称和系列、微型计算机规格、型号见附件产品标准和GB17625.1-2012;GB4943.1-2011;GB/T9254-2008技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2014认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2011年05月06日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:CCC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心2Chttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号2011010901473759,第1页共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:扬天M****d***,扬天M****k***,扬天A****t***,扬天W****r***,扬天M****r***,扬天R****d***,扬天T****d***,扬天T****v***,扬天W****d***,扬天W****v***,扬天T****c***,扬天M****c***,扬天W****c***,擎天Z****c***,扬天A****c***,扬天W****n***,扬天M****n***,扬天P*********,威8**********,扬天T****k***,扬天W****k***,扬天M****t***,扬天M****o***,扬天W****o***,扬天T490********,扬天W490********,扬天M460********,扬天M600********,扬天P880********,扬天P600********,扬天M590*********(*=0-9,A-Z,a-z,符号或空白,表示市场目的不同,其它完全相同,不影响产品的安全和电磁兼容性能):110/220VAC,50/60Hz,8/4A;220VAC,50Hz,3A或4A或6A或5A或7A或10ACCC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心2Chttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+86108388666626℃及时关闭电源及时拔下插头空调设定26度及时关闭水阀节能降耗从我做起昵图网www.nipic.comBy:cc991No:20141120170640397891通辽市政府采购协议供货采购合同合同名称:开鲁县公安局台式计算机等直接订购采购合同合同编号:TLSZFCG-HT-2024-854312采购计划备案书/核准书编号:150523[2024]03307-第1页-协议供货采购合同合同编号:TLSZFCG-HT-2024-854312采购人(甲方):开鲁县公安局供应商(乙方):开鲁县开鲁镇三元电子商行合同签订地点:通辽市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)台式计算机联想/LENOVO,台式计算机联想/LENOVOLENOVOM4500酷睿I7-12700/16GB/1/无/512GB/集成显卡/无/27/Windows7/Radeon™Graphics/2年,LENOVOM4500,数量:1;台式计算机联想/LENOVOLENOVOM4500酷睿I7-12700/16GB/1/无/512GB/集成显卡/无/27/Windows7/Radeon™Graphics/2年CPU系列:IntelI7CPU型号:酷睿I7-12700CPU主频:2.1GHzCPU线程数:20CPU核数:12核CPU缓存:L3内存频率:2666MHz内存类型:DDR4内存容量:16GB内存条数:1硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:512GB固态硬盘类型:SATA固态硬盘协议:SATA机械硬盘容量:无机械硬盘规格:无机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无显卡类型:集成显卡显存容量:无显卡型号:Radeon™Graphics显示器尺寸(英寸):27最大分辨率(垂直):1920最大分辨率(水平):1080色深:32bit刷新率:60Hz触摸屏:无显示器功能:升降,可壁挂低蓝光模式:支持台式机类型:主机+显示器颜色分类:银色操作系统:Windows7光驱:无光驱机箱尺寸:5-15升蓝牙:无有线网卡:有Type-c接口数量:0HDMI接口数量:2VGA接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:4主机前端USB2.0接口数量:0主机后端USB3.0接口数量:4主机后端USB2.0接口数量:0串行端口(9针)数量:0中国节能产品认证证书编号:CQC14701117800中国节能产品认证证书有效期:2027-01-10标配键盘:有线标配鼠标:有线无线网卡:无USB屏蔽功能(BIOS方式):有电源功率(W):400质保期限:2年产地:国产中国节能产品认证证书扫描件:查看1¥5000.0000¥5000.00产品名称联想/LENOVO,台式计算机联想/LENOVOT4900OS酷睿I5--第3页-数量单价(元)金额(元)台式计算机10400/16GB/1/1TB/256GB/独立显卡/2G/23.8/Windows10/GT730/3年,T4900OS,数量:1;台式计算机联想/LENOVOT4900OS酷睿I5-10400/16GB/1/1TB/256GB/独立显卡/2G/23.8/Windows10/GT730/3年触摸屏:无最大分辨率(垂直):1080低蓝光模式:不支持色深:6bit显示器功能:无显示器尺寸(英寸):23.8最大分辨率(水平):1920刷新率:60Hz显卡型号:GT730显卡类型:独立显卡显存容量:2G台式机类型:主机+显示器光驱:无光驱颜色分类:黑色操作系统:Windows10中国节能产品认证证书扫描件:查看中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看中国节能产品认证证书编号:CQC20701239975中国节能产品认证证书有效期:2025-03-17USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:3年机箱尺寸:>15升电源功率(W):220产地:北京机械硬盘转速:7200机械硬盘缓存:64MB固态硬盘类型:无固态硬盘协议:NVME机械硬盘规格:无硬盘类型:机械硬盘固态硬盘容量:256GB机械硬盘容量:1TB蓝牙:有VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:0主机前端USB3.0接口数量:6主机前端USB2.0接口数量:0主机后端USB3.0接口数量:0主机后端USB2.0接口数量:4串行端口(9针)数量:2并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI插槽数量:2有线网卡:有无线网卡:有前端音频接口:2后端音频接口:3PCI-E2.0x16插槽数量:0Type-c接口数量:1PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0PCI-E2.0x1插槽数量:0HDMI接口数量:1CPU缓存:L3CPU线程数:12CPU型号:酷睿I5-10400CPU主频:2.1GHz-第4页-1¥4500.0000¥4500.00台式计算机CPU系列:IntelI5CPU核数:64核内存条数:1内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2666MHz-1¥4500.0000¥4500.00多功能一体机兄弟/BROTHER,多功能一体机兄弟/BROTHERDCP-9030CDN彩色激光/A4/鼓粉分离,DCP-9030CDN,数量:1;多功能一体机兄弟/BROTHERDCP-9030CDN彩色激光/A4/鼓粉分离外形尺寸(宽):458mm外形尺寸(高):514mm外形尺寸(深):412mm质保期限:1年产地:国产端口:USB,wifi有线网卡:有无线网卡:无适配操作系统:神州网信Windows10,Windows7,中标麒麟V6.0,中标麒麟V7.0内存容量:512MB耗材型号:9030传真速率:0标配自动输稿器:有黑白打印速度(页/分钟ppm):24彩色打印速度(页/分钟ppm):24月打印量:50000打印类型:彩色激光纸盒容量:0-300最大打印幅面:A4最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4特殊复印功能:无双面扫描:无复印速度:24扫描方式:CCD双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离1¥4500.0000¥4500.00扫描仪爱普生/EPSON,扫描仪爱普生/EPSONDS530II馈纸式/A4/USB,DS530II,数量:2;扫描仪爱普生/EPSONDS530II馈纸式/A4/USB类型:馈纸式幅面:A4双面扫描:手动连接方式:USB扫描速度:35张70面/分钟扫描元件:CISADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):无ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):无色彩位数:10扫描光源:LED灰度参数:256ADF容量(80g/㎡):无长文件扫描:无光学密度:无外接平板附件:无背书器:无介质尺寸:无输出格式:GIF像素(高拍仪):无质保期限:1年产地:广东2¥2260.0000¥4520.00A4彩色打印机惠普/HP,惠普154AA4彩色激光打印机处理器800MHZ128MBDDR,154A,数量:2;惠普154AA4彩色激光打印机处理器800MHZ128MBDDR有线网卡:无无线网卡:有打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600首页输出时间(彩色):35类型:激光双面功能:手动耗材类型:墨盒打印速度:182¥2200.0000¥4400.00A4彩色打印机爱普生/EPSON,A4彩色打印机爱普生/EPSONWF-110喷墨,WF-110,数量:3;A4彩色打印机爱普生/EPSONWF-110喷墨类型:喷墨首页输出时间(彩色):8打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:有有线网卡:无耗材类型:墨盒双面功能:手动打印速度:43¥2080.0000¥6240.00A4黑白打印机惠普/HP,A4黑白打印机惠普/HPHPLaserJetPro1020plus激光,HPLaserJetPro1020plus,数量:1;A4黑白打印机惠普/HPHPLaserJetPro1020plus激光打印速度:14类型:激光首页输出时间(黑白):8打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:无双面功能:无内存容量:2M耗材类型:硒鼓中国节能产品认证证书扫描件:查看1¥1280.0000¥1280.00合计¥30440.00大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整¥30440.00大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整¥30440.00大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整¥30440.00大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整¥30440.00大写(人民币):叁万零肆佰肆拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务-第6页-1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:开鲁县开鲁镇三元电子商行供应商开户银行名称:内蒙古开鲁农村商业银行股份有限公司银行账号:34003012200000001077101、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向供方指定协调人投诉;3、向采购中心投诉;4、提请仲裁;5、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、通辽市政府采购供货协议是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。采购人(盖章):开鲁县公安局负责人:开鲁县公安局地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县开鲁镇,南湖新区。电话:15848548624供应商(盖章):开鲁县开鲁镇三元电子商行负责人:李海燕地址:开鲁镇工农街电话:13514854006-第7页-