宜昌市复印纸 普通复印纸采购合同公告(宜昌市残疾人联合会2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:复印纸采购
三、项目编号:CGXM-420500-2024-04516
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市残疾人联合会本级
2、地址:宜昌市西陵区桃花岭8号
3、联系方式:6226302
4、供应商(乙方):宜昌市西陵区捷恒电脑经营部
5、地址:宜昌市西陵区珍珠路41号新天地电脑城
6、联系方式:19107238525
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:35.25箱
4、主要标的单价:179.04元
5、合同金额:0.631116(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月18日至2024年12月19日;履约地点:宜昌市西陵区桃花岭8号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420500-2024-02493
七、合同签订日期:2024-12-18
八、合同公告日期:2024-12-18
九、其他补充事宜:


相关下载

复印纸合同.pdf

TER合同名称:宜人联合会采购普通复印纸网上商城直CENTOCURE合同编号:4205002400340746PRCUREMENT昆市残疾人联合会09GOVERNMBNT大写:陆仟叁佰壹拾壹元了保护甲乙双方合法权益,根据民共和国政府采购法》、《中华大民共和国民法典》等相关一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸小钢炮/TOPGUNA470g500张/包1bz0331948小钢炮/TOPGUNA470g282.0包¥22.38¥6,311.16合同金额(含税)大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16大写:陆仟叁佰壹拾壹元壹角陆分¥6,311.16二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:签还后1天OCURE点湖宜昌市西陵区桃花岭8号PR货HCENTERKENT发司夜联系方式:联系人:陈浩:手机:136972996225646NN质保期:GOVERN宜昌市政府采方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准PROCICHANG四、售后服务要求:何原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。S购。五、验收标准:TER1、装箱单(包括但等)。52、合格率大分之九十八。ENTCENTERPROCURMBNT修期或与质量相关的其他期限均自完收并由甲方签署货物验算起。1、包项收并由甲方签署货物验五货支付:宜昌市政府采购中MEN成交供应商属于《财政部工业和信息化部关于印发(政HANG府采购促进中小企业发展管理办法)的通知规定的中小企业的,合同签订后预付款支付比例不低于合同金额40%。)2、乙方帐户信息:开户行:中国银行宜昌星火路支行:开户名:宜昌市西陵区捷恒电脑经营部:帐号:570368940031;3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘晓弟:手机:19107238525:电话:19107238525八、违约责任X第1页共2页1、如乙方延期交货,每违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过金额的5%,逾期超过园广乐约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方龙除合同或有其他违约行为,应向对方支付台同金九、解决纠约市政府采TPEINTCENTE1、双方NMENTMENT/ERN致,可提请仲裁委员会仲裁。GOV有送成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提宜昌市政府采购Top十、其他ICHANGEINNR效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。13甲方(公意BR乙方(公章):购购法定(授权人:刘脱部法定(投权代表统一社会信代码:92420502MA4B2J1U9PROCUREME2222年2月中月政府学NMENGOVGOVFGNGx第2页共2页