招标采购采购合同公告(鲁山县人民代表大会常务委员会2024)



鲁山县人大常委会采购任命书

一、合同编号:2024-12-59-A

二、合同名称:鲁山县人大常委会采购任命书

三、项目编号:2024-12-59

四、项目名称:鲁山县人大常委会采购任命书

五、合同主体

1. 采购人(甲方):鲁山县人民代表大会常务委员会

地址:鲁山县老城大街123号

联系人:刚伟胜

联系方式:0375-5052434

2.供应商(乙方):鲁山县盛达广告文印店

企业规模:小型

地址:鲁山县老城大街

联系人:徐蒙蒙

联系方式:19937581665

六、合同主要信息

1、合同金额:7800 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

在规定时间内按合同要求高标准完成任务,并送达指定地点

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他服务
鲁山县人大常委会采购任命书
按规定时间内完成
10天
合格

七、合同签订日期:2024年12月18日

八、合同公告日期:2024年12月18日

SKM_28724121816550.pdf

关于合同备案采购鲁山县人大常委会任命书的情况说明政府采购办公室:因工作需要,需采购鲁山县人大常委会任命书,预算金额为7800元。因所采购的鲁山县人大常委会任命书在集中采购目录以内且分散采购限额标准以下,不属于协议供货和服务定点的项目,拟采购方式为:其他。遂于2024年12月16日,鲁山县人大常委会成立以许杰为组长,雷小军、吕俊俊为成员的采购小组,就鲁山县人大常委会任命书采购按照低价中标的原则邀请鲁山县盛唐广告服务部、鲁山县盛达广告文印部、平顶山市美枫文化传媒有限公司报价,其中:1、鲁山县盛唐广告服务部报价8400元,2、鲁山县盛达广告文印部报价7800元,3、平顶山市美枫文化传媒有限公司报价8100元。经采购小组评定鲁山县盛达文印部报价7800元最低,最终确定鲁山县盛达文印部为中标人,并签订合同或协议。特此说明鲁山县人大常委会办公室2024年12月16日