体育教师服装 普通服装采购合同公告(周口市第一高级中学2024)



一、合同编号:周财询价采购-2024-835-A

二、合同名称:周口一高2024年体育教师服装采购

三、项目编号:周财询价采购-2024-835

四、项目名称:周口一高2024年体育教师服装采购

五、合同主体

1. 采购人(甲方):周口市第一高级中学

地址:周口市开发区银珠路1号

联系人:刘博

联系方式:03948224660

2.供应商(乙方):河南省万顺达广场商业有限公司

企业规模:小型

地址:周口市五一路北段

联系人:黄倩

联系方式:18438087796

六、合同主要信息

1、合同金额:18000 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

详见附件

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
普通服装
运动
运动服
1
18,000.00

七、合同签订日期:2024年12月16日

八、合同公告日期:2024年12月18日

体育教师服装采购合同.jpg

体育教师服装采购合同甲方:周口市第一高级中学乙方:汨南者万顺运场房有限公司经甲乙双方协商,就周口市第一高级中学体育教师服装采购项目达成如下协议:1.乙方必须按照甲方要求,保质保量提供所需服装。2.如果甲方在采购此批货物的过程中,发现不合格产品,乙方有权要求退换商品,乙方应无条件接受退换商品要求。3.交货期:了天。024年12月16日——年12月18日)4.付款:收到衣服验收合格后一周内。5.合同价款:18000元大写:南万捌仟圆琶未尽事宜,另行协商。甲万乙方:发傷人合同专用章