越野车 执法车辆采购合同公告(宜城市交通运输综合执法大队2024)



一、合同编号: HWZG4206002400479602
二、合同名称: 采购越野车
三、项目编号: HWZG4206002400479602
四、项目名称: 执法车辆采购
五、合同主体
采购人(甲方): 宜城市交通运输综合执法大队
地 址: 湖北宜城市燕京大道75号
联系方式:13972068609
供应商(乙方):襄阳红牡丹实业有限公司
地 址:襄阳市襄州区名城路云湾片区
联系方式:18727125290
六、合同主要信息
主要标的名称:239800
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2辆
主要标的单价:239800
合同金额: 23.980000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月18日至2025年01月31日;履约地点:湖北宜城
采购方式: 询价
七、合同签订日期: 2024-12-13
八、合同公告日期: 2024-12-18
九、其他补充事宜:无
附件:

采购合同.pdf

采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。