车辆保险 车辆保险服务采购合同公告(当阳市交通运输局2024)



一、合同编号:2024-12-007
二、合同名称:车辆保险协议
三、项目编号:420582-2024-01584
四、项目名称:公路建养中心鄂E64871车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市交通运输局本级
2、地址:子龙路21号
3、联系方式:15771169955
4、供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司当阳支公司
5、地址:当阳市玉阳办事处环城南路特69号(长坂坡药业办公大楼一楼)
6、联系方式:18986778788
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7275.07元
5、合同金额:0.727507(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月18日至2025年12月17日;履约地点:当阳市公路建设养护中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2024-01584
七、合同签订日期:2024-12-18
八、合同公告日期:2024-12-19
九、其他补充事宜:


相关下载

车辆保险协议.pdf

.合同编号:2024-12007..车辆保险协议·.甲方:当阳市公路建设养护中心乙方:中华联合财产保险股份有限公司当阳支公司。..甲方将1台车辆:鄂E64871向乙方投保,经双方协商达成以下协议:..。......一、投保险种甲方自愿选择向乙方投保险种:.、.(一)交强险(二)商业险...1.机动车第三者责任保险150万2.车上人员保险每座1万.....=3.车损....4.医保外医疗费用责任(第三者责任)2万二、保费预计..2024年12月共投保车辆1台:鄂E64871,保费合计:7275.07元大写:柒仟贰佰柒拾伍元零柒分。...三、乙方服务承诺.....(一)乙方指定专人负责甲方的投保理赔工作,保险到期前通知续保,上门收集投保资料,办理承保手续,负责解释保险条款,履行告知义务,解决投保理赔中的问题,实行绿色服务通道;..夸克扫描王极速扫描,就是高效...(二)赔付金额2000元(含)以下的案件,保险人现场查勘后当事人双方愿意协商处理,不需要相关部门证明,免所有发票,当场结案;(三)赔付金额1万元(含)以下的,索赔手续齐全有效,1个·工作日赔付,免修理费发票(4S店除外);(四)索赔资料实行保险查勘员现场收集,现场收集不齐的..····“一袋式”上门收取;(五)乙方全国统一客户服务热线95585,365天*24小时服L.务。.........四、保费交纳方式.·甲方以转账方式交纳保费,乙方向甲方提供户名、开户行、账号如下:户名:中华联合财产保险股份有限公司宜昌中心支公司开户行:农行西陵支行账号:17-370101040004929..···uN/甲方:当阳市公路建设养护中心乙方:中华联合财产保险股份..有限公司当阳支公司0000620年坚法人:法人:(签章)(签章·2020年12月18202年12月18日.夸克扫描王极速扫描,就是高效