车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(龙口市疾病预防控制中心2024)



龙口市疾病预防控制中心车辆维修076采购合同公示

一、合同编号:SDGP370681000202401002642A_001
二、合同名称:车辆维修076
三、采购项目编码:SDGP370681000202401002642
四、采购项目名称:车辆维修076
五、合同主体
采购人:龙口市疾病预防控制中心
地址:龙口市花木兰街185号
联系方式:8505461
供应商(乙方):龙口市黄城顺达汽车修理厂
地址:山东省烟台市龙口市东莱街道北巷村
联系方式:13589808088
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
鲁FLC076
1
0.6775
0.6775

履约期限、地点等简要信息:2024.7.25-9.12顺达修理厂
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-12
八、合同公告日期:2024-12-19
九、其他补充事宜:

车辆维修076合同.pdf

车辆维修076合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370681000202401002642计划编号:37068100030100720240062包号:龙口市疾病预防控制中心(甲方)所需车辆维修076(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定龙口市黄城顺达汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁FLC062024.7.252024.9.1212543513406775维修保养合计费用人民币:6775元,大写:陆仟柒佰柒拾伍元。其中,工时费合计:1340元,材料费合计:5435元。二、维修保养明细车牌号:鲁FLC06送修送保日期:2024.7.25工时费用:1340维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修保养1340材料费用:5435材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)三元催化器11290排气支管1780下球头(右前)280下球头(左前)280其他1805水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370681000202401002642计划编号:37068100030100720240062包号:龙口市疾病预防控制中心(甲方)所需车辆维修076(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定龙口市黄城顺达汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁FLC062024.7.252024.9.1212543513406775维修保养合计费用人民币:6775元,大写:陆仟柒佰柒拾伍元。其中,工时费合计:1340元,材料费合计:5435元。二、维修保养明细车牌号:鲁FLC06送修送保日期:2024.7.25工时费用:1340维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修保养1340材料费用:5435材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)三元催化器11290排气支管1780下球头(右前)280下球头(左前)280其他1805水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期