印刷书籍采购合同公告(陕甘宁边区政府旧址管理处2024)
一、合同编号:HT-延安市-2024-00785
二、合同名称:《只见公仆不见官——陕甘宁边区政府简史》
三、项目编号:ZCSP-延安市-2024-01561
四、项目名称:印刷《只见公仆不见官——陕甘宁边区政府简史》
五、合同主体
采购人(甲方):陕甘宁边区政府旧址管理处
地址:延安市宝塔区南关街
联系方式:13892115332
供应商(乙方):延安永宏印务有限公司
地址:陕西省延安市市本级延安市宝塔区东关长青路
联系方式:13809115095
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷书籍
3,000(册)
¥96.50
¥289,500.00
12开30版,精装彩色印刷
合同金额: 289,500.00元,大写(人民币):贰拾捌万玖仟伍佰元整
履约期限:2024年11月28日至2024年12月17日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月28日
八、合同公告日期
2024年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
印刷合同书.pdf
陕甘宁边区政府旧址管理处
2024年12月18日