多功能一体机 打印机采购合同公告(中共巴林左旗委员会党校2024)



中共巴林左旗委员会党校中共巴林左旗委员会党校多功能一体机等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年12月19日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2024-855520

二、合同名称:中共巴林左旗委员会党校多功能一体机等直接订购采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DD-2024-697906

四、项目名称:中共巴林左旗委员会党校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):中共巴林左旗委员会党校
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗巴林左旗西城契丹大街272号巴林左旗党校
联系方式:13088400712
供应商(乙方):巴林左旗林东东城区先科电脑销售部
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东西城辽都壹号院小区22幢
联系方式:13150933639

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
兄弟7190打印机
1(台)
¥2,150.00
¥2,150.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):34;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;纸盒容量:250页;打印分辨率:1200x1200dpi;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;复印速度:34;复印分辨率:600×600dpi;标配自动输稿器:有;适配操作系统:window10,windows7专业版,Windows 98,Windows 2000,Windows 7,Windows 8.1,Windows XP;端口:USB,wifi;内存容量:1GB;有线网卡:有;无线网卡:有;传真速率:0;耗材型号:7190DW;中国节能产品认证证书编号:CQC20701240267;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-21;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2020ELP04411581;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;重量:11.6kg;质保期限:1年;包装清单:有;产地:国产;

2
兄弟7180DN
3(台)
¥1,850.00
¥5,550.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):30;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;特殊复印功能:有;双面扫描:无;扫描方式:CIS CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;内存容量:32MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:无;耗材型号:2325;中国节能产品认证证书编号:CQC19701214796;中国节能产品认证证书有效期:2029-09-05;中国节能产品认证证书扫描件:查看;质保期限:1年;产地:广东;

3
奔图7100
1(台)
¥1,750.00
¥1,750.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):30;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;纸盒容量:250页;月打印量:10000;特殊复印功能:有;双面扫描:有;扫描方式:CIS CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;复印速度:30;国别:中国;标配自动输稿器:有;适配操作系统:Windows 7,中标麒麟V6.0,中标麒麟V7.0,Windows 8.1,windows7专业版,window10,统信UOS,银河麒麟;端口:USB;内存容量:256GB;有线网卡:有;无线网卡:有;电话手柄:无;传真速率:无;耗材型号:DL-411 TO-400;中国节能产品认证证书编号:CQC24701427617;中国节能产品认证证书有效期:2029-04-15;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04400826;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-04-23;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;质保期限:1年;产地:国产;

4
兄弟2260D单打印双面
4(台)
¥1,350.00
¥5,400.00
打印速度:30;类型:激光;首页输出时间(黑白):10;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:无;双面功能:自动;内存容量:128M;耗材类型:鼓粉分离;耗材型号:-;纸盒容量:150-249页;月打印量:5000;接口:USB;适配操作系统:Windows;中国节能产品认证证书编号:CQC19701214792;中国节能产品认证证书有效期:2029-08-14;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04405987;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;中国国家强制性产品认证证书编号:-;中国国家强制性产品认证证书有效期:-;中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看;产地:广东;质保期限:1年;长度(mm):长513mm;宽度(mm):宽447mm;高度(mm):高285mm;重量:6.7kg;包装清单:HL-2260D主机x1、电源线x1、说明书x1、驱动光盘x1、保修卡x1、硒鼓x1、粉盒x1;售后服务:原厂;

5
碎纸机
2(台)
¥670.00
¥1,340.00
粉碎方式:碎状;连续粉碎时间:10-30分钟;碎纸宽度(mm):120;碎纸张数:8张;碎纸速度:2.2m/min;碎纸效果:2*15mm;纸箱容量:21L;保密等级:5级保密;可碎介质:书钉;颜色分类:白色;质保期限:1年;产地:浙江;

6
打印纸
12(件)
¥180.00
¥2,160.00
系列:UPM 黄欣乐;克数:70g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包数:8包;颜色分类:白色;环保清单:是;质量等级:优;销售张数:4000;产地:广东;

合同金额: 18,350.00元,大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整
履约期限:2024年12月19日至2025年12月19日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年12月19日

八、合同公告日期

2024年12月19日

九、其他补充事宜


合同附件:
中共巴林左旗委员会党校多功能一体机等直接订购采购合同.pdf
中共巴林左旗委员会党校
2024年12月19日

产品认证证书中国节能认证证书编号:COC20701240267发证日期:2021年12月26日有效期至:2026年12月21日委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(含打印,复印,扫描功能)DCP-L2550DW;DCP-7190DW:220-240Vac,50/60Hz,4.6A(能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年03月23日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P本件仅供平台上架使用可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购http:www.cqc.com.cn签发:中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(含打印,复印,扫描功能)DCP-L2550DW;DCP-7190DW:220-240Vac,50/60Hz,4.6A(能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年03月23日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P本件仅供平台上架使用可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购签发:中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666http:www.cqc.com.cn电话:+861083886666ooooeGtoG6oseGtoe中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2020ELP04411581委托人兄弟(中国)商业有限公司地址:上海市长宁区娄山关路533号20楼生产者兄弟工业株式会社地址:日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业兄弟工业(越南)有限公司址:PhucDienIndustrialZone.CanPhucCommune.CanGiangDist..HaiDuongProvince.越南认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2512-2012《环境标志产品技术要求打印机、传真机和多功能一体机》认证单元单色多功能激光打印机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014RL-A1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证物的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二0二一年十一月三十日有效期至:二0二六年十一月山十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审neeaee6066660666662兄弟(中国)商业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品名称规格型号商标/品牌1激光黑白多功能一体机DCP-7080Dbrother(第167303号)2激光黑白多功能一体机DCP-7180DNbrother(第167303号)3激光黑白多功能一体机MFC-7480Dbrother(第167303号)4激光黑白多功能一体机MFC-7880DNbrother(第167303号)5激光黑白多功能一体机DCP-B7535DWbrother(第167303号)6激光黑白多功能一体机DCP-B7520DWhrother(第167303号)7激光黑白多功能一体机DCP-7080brother(第167303号)8激光黑白多功能一体机DCP-L2535DWbrother(第167303号)9激光黑白多功能一体机DCP-7195DWbrother(第167303号)10激光黑白多功能一体机DCP-L2550DWbrother(第167303号)11激光黑白多功能一体机DCP-1608brother(第167303号)12激光黑白多功能一体机DCP-7090Dbrother(第167303号)13激光黑白多功能一体机DCP-1618Wbrother(第167303号)14激光黑白多功能一体机DCP-71900brother(第167303号)15激光照白多功能体机DOP-1619brother(第167303号)C58此证市附件与编号为CC2020FIP04411581的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效月签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http:/www.meeeec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审eceee仅供投林任用产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC19701214796发证日期:2024年09月06日有效期至:2029年09月05日委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业名称兄弟高科技(深圳)有限公司宝龙分公司及生产地址深圳市龙岗区宝龙街道宝龙工业城锦龙三路5号产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(含打印,复印,扫描功能)规格、型号DCP-7180DN:220-240VAC,50/60Hz,4.6A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合C0031-452627-2014认证规则的要求,特此发证本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年03月13日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇购签发:中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTR中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com中节能材产品认证证书CQC中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn节能产品认证证书材中中国节能认证中国质量认证中心CQCCHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC24701427617,发证日期:2024年04月16日,有效期至:2029年04月15日委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋品牌,PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、黑白激光多功能一体机(复印、打印、扫描)规格、型号见附件(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:中节能材产品认证证书CQC中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn节能产品认证证书材中中国节能认证中国质量认证中心CQCCHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC24701427617,第1页/共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:M7100D,M7101D,M7102D,M7105D,M7106D,M7108D,M7109D,M7160D,M7161D,M7162D,M7165D,M7166D,M7168D,M7169D,M7170D,PT5M-37S4-51,M7100DN,M7100DNPlus,M7101DN,M7102DN,M7105DN,M7106DN,M7108DN,M7109DN,M7155DN,M7112DN,M7160DN,M7161DN,M7162DN,M7163DN,M7164DN,M7166DN,M7167DN,M7169DN,M7170DN,M7115DN,M7125DN,M7158DN,M7168DN,M7165DN,M7175DN,M7180DN,M7185DN,M7188DN,M7195DN,M7196DN,M7105DN-S,M7170DN-S,M7107DN-S,M7177DN-S,PT5M-37S3-51,M7100DW,M7100DWPlus,M7101DW,M7102DW,M7105DW,M7106DW,M7108DW,M7109DW,M7160DW,M7161DW,M7162DW,M7163DW,M7164DW,M7165DW,M7166DW,M7168DW,M7169DW,M7170DW,M7115DW,M7110DWPlus,M7170DWPlus,M7109DWPlus,M7166DWPlus,M7160DWPlus,M7189DWPlus,M7112DW,PT5M-37S1-X1,电源输入:220-240V~50/60Hz4.5A(能效等级:2级);环境RONM中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04400826C委托人珠海奔图电子有限公司地址:珠海市香洲区珠海大道3883号01栋3楼中区A935生产者珠海奔图电子有限公司地址:珠海市香洲区珠海大道3883号01栋3楼中区A395881生产企业珠海奔图电子有限公司地址:广东省珠海市珠海大道3883号02栋3楼及06栋1、2、3、4、5楼认证标准中华人民共和国环境保护行业标准9HJ2512-2012《环境标志产品技术要求打印机、传真机和多功能一体机》认证单元单色激光多功能一体机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014EL-A/1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验十获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认发证日期:G一年四月二十四日65有效期至:二〇二六年四月二十三日授权机构:中华人民共和国生态环境部3签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member序号产品名称规格型号商标/品牌1黑白激光多功能一体机BM4000ADNPANTUM(第8833402号)2黑白激光多功能一体机BM4000FDPANTUM(第8833402号)3黑白激光多功能一体机BM4000FDNPANTUM(第8833402号)4黑白激光多功能一体机BM4000FDWPANTUM(第8833402号)5黑白激光多功能一体机BM4001FDPANTUM(第8833402号)6黑白激光多功能一体机BM4001FDNPANTUM(第8833402号)7黑白激光多功能一体机BM4001FDWPANTUM(第8833402号)8黑白激光多功能一体机BM4002FDPANTUM(第8833402号)9黑白激光多功能一体机BM4002FDNPANTUM(第8833402号)10黑白激光多功能一体机BM4002FDWPANTUM(第8833402号)11黑白激光多功能一体机BM4003FDPANTUM(第8833402号)12黑白激光多功能一体机BM4003FDNPANTUM(第8833402号)13黑白激光多功能一体机BM4003FDWPANTUM(第8833402号)14黑白激光多功能一体机BM4004FDPANTUM(第8833402号)15黑白激光多功能一体机BM4004FDNPANTUM(第8833402号)16黑白激光多功能一体机BM4004FDWPANTUM(第8833402号)17黑白激光多功能一体机BM4005ADNPANTUM(第8833402号)18黑白激光多功能一体机BM4005FDPANTUM(第8833402号)19黑白激光多功能一体机BM4005FDNPANTUM(第8833402号)20黑白激光多功能一体机BM4005FDWPANTUM(第8833402号)21黑白激光多功能一体机BM4006FDPANTUM(第8833402号)22黑白激光多功能一体机BM4006FDNPANTUM(第8833402号)23黑白激光多功能一体机BM4006FDWPANTUM(第8833402号)24黑白激光多功能一体机BM4007FDPANTUM(第8833402号)25黑白激光多功能一体机BM4007FDNPANTUM(第8833402号)26黑白激光多功能一体机BM4007FDWPANTUM(第8833402号)27黑白激光多功能一体机BM4008FDPANTUM(第8833402号)28黑白激光多功能一体机BM4008FDNPANTUM(第8833402号)29黑白激光多功能一体机BM4008FDWPANTUM(第8833402号)30黑白激光多功能一体机BM4009FDPANTUM(第8833402号)31黑白激光多功能一体机BM4009FDNPANTUM(第8833402号)32黑白激光多功能一体机BM4009FDWPANTUM(第8833402号)33黑白激光多功能一体机BM4020FDPANTUM(第8833402号)34黑白激光多功能一体机BM4020FDNPANTUM(第8833402号)35黑白激光多功能一体机BM4020FDWPANTUM(第8833402号)36黑白激光多功能一体机BM4025FDPANTUM(第8833402号)37黑白激光多功能一体机BM4025FDNPANTUM(第8833402号)38黑白激光多功能一体机BM4025FDWPANTUM(第8833402号)39黑白激光多功能一体机BM4026FDPANTUM(第8833402号)40黑白激光多功能一体机BM4026FDNPANTUM(第8833402号)41黑白激光多功能一体机BM4026FDWPANTUM(第8833402号)42黑白激光多功能一体机BM4029FDPANTUM(第8833402号)43黑白激光多功能一体机BM4029FDNPANTUM(第8833402号)44黑白激光多功能一体机BM4029FDWPANTUM(第8833402号)45黑白激光多功能一体机BM4036FDNPANTUM(第8833402号)46黑白激光多功能一体机BM4050FDPANTUM(第8833402号)47黑白激光多功能一体机BM4050FDNPANTUM(第8833402号)48黑白激光多功能一体机BM4050FDWPANTUM(第8833402号)49黑白激光多功能一体机BM4055FDPANTUM(第8833402号)50黑白激光多功能一体机BM4055FDNPANTUM(第8833402号)51黑白激光多功能一体机BM4055FDWPANTUM(第8833402号)52黑白激光多功能一体机BM4056FDPANTUM(第8833402号)53黑白激光多功能一体机BM4056FDNPANTUM(第8833402号)54黑白激光多功能一体机BM4056FDWPANTUM(第8833402号)55黑白激光多功能一体机BM4057FDPANTUM(第8833402号)56黑白激光多功能一体机BM4057FDNPANTUM(第8833402号)57黑白激光多功能一体机BM4057FDWPANTUM(第8833402号)58黑白激光多功能一体机BM4065FDPANTUM(第8833402号)59黑白激光多功能一体机BM4065FDNPANTUM(第8833402号)60黑白激光多功能一体机BM4065FDWPANTUM(第8833402号)61黑白激光多功能一体机BM4066FDPANTUM(第8833402号)62黑白激光多功能一体机BM4066FDNPANTUM(第8833402号)63黑白激光多功能一体机BM4066FDWPANTUM(第8833402号)64黑白激光多功能一体机BM4067FDPANTUM(第8833402号)65黑白激光多功能一体机BM4067FDNPANTUM(第8833402号)66黑白激光多功能一体机BM4067FDWPANTUM(第8833402号)67黑白激光多功能一体机BM4100FDNPANTUM(第8833402号)68黑白激光多功能一体机BM4100FDWPANTUM(第8833402号)69黑白激光多功能一体机BM4101FDPANTUM(第8833402号)70黑白激光多功能一体机BM4101FDNPANTUM(第8833402号)71黑白激光多功能一体机BM4101FDWPANTUM(第8833402号)72黑白激光多功能一体机BM4102FDPANTUM(第8833402号)73黑白激光多功能一体机BM4102FDNPANTUM(第8833402号)74黑白激光多功能一体机BM4102FDWPANTUM(第8833402号)75黑白激光多功能一体机BM4103FDPANTUM(第8833402号)76黑白激光多功能一体机BM4103FDNPANTUM(第8833402号)77黑白激光多功能一体机BM4103FDWPANTUM(第8833402号)78黑白激光多功能一体机BM4104FDPANTUM(第8833402号)79黑白激光多功能一体机BM4104FDNPANTUM(第8833402号)80黑白激光多功能一体机BM4104FDWPANTUM(第8833402号)81黑白激光多功能一体机BM4105FDPANTUM(第8833402号)82黑白激光多功能一体机BM4105FDNPANTUM(第8833402号)83黑白激光多功能一体机BM4105FDWPANTUM(第8833402号)84黑白激光多功能一体机BM4106FDPANTUM(第8833402号)85黑白激光多功能一体机BM4106FDNPANTUM(第8833402号)86黑白激光多功能一体机BM4106FDWPANTUM(第8833402号)87黑白激光多功能一体机BM4107FDPANTUM(第8833402号)88黑白激光多功能一体机BM4107FDNPANTUM(第8833402号)89黑白激光多功能一体机BM4107FDWPANTUM(第8833402号)90黑白激光多功能一体机BM4108FDPANTUM(第8833402号)91黑白激光多功能一体机BM4108FDNPANTUM(第8833402号)92黑白激光多功能一体机BM4108FDWPANTUM(第8833402号)93黑白激光多功能一体机BM4109FDPANTUM(第8833402号)94黑白激光多功能一体机BM4109FDNPANTUM(第8833402号)95黑白激光多功能一体机BM4109FDWPANTUM(第8833402号)96黑白激光多功能一体机BM4120FDPANTUM(第8833402号)97黑白激光多功能一体机BM4120FDNPANTUM(第8833402号)98黑白激光多功能一体机BM4120FDWPANTUM(第8833402号)99黑白激光多功能一体机BM4125FDPANTUM(第8833402号)100黑白激光多功能一体机BM4125FDNPANTUM(第8833402号)101黑白激光多功能一体机BM4125FDWPANTUM(第8833402号)102黑白激光多功能一体机BM4126FDPANTUM(第8833402号)103黑白激光多功能一体机BM4126FDNPANTUM(第8833402号)104黑白激光多功能一体机BM4126FDWPANTUM(第8833402号)105黑白激光多功能一体机BM4129FDPANTUM(第8833402号)106黑白激光多功能一体机BM4129FDNPANTUM(第8833402号)107黑白激光多功能一体机BM4129FDWPANTUM(第8833402号)108黑白激光多功能一体机BM4136FDNPANTUM(第8833402号)109黑白激光多功能一体机BM4136FDWPANTUM(第8833402号)110黑白激光多功能一体机BM4150FDPANTUM(第8833402号)111黑白激光多功能一体机BM4150FDNPANTUM(第8833402号)112黑白激光多功能一体机BM4150FDWPANTUM(第8833402号)113黑白激光多功能一体机BM4155FDPANTUM(第8833402号)114黑白激光多功能一体机BM4155FDNPANTUM(第8833402号)115黑白激光多功能一体机BM4155FDWPANTUM(第8833402号)116黑白激光多功能一体机BM4156FDPANTUM(第8833402号)117黑白激光多功能一体机BM4156FDNPANTUM(第8833402号)118黑白激光多功能一体机BM4156FDWPANTUM(第8833402号)119黑白激光多功能一体机BM4157FDPANTUM(第8833402号)120黑白激光多功能一体机BM4157FDNPANTUM(第8833402号)121黑白激光多功能一体机BM4157FDWPANTUM(第8833402号)122黑白激光多功能一体机BM4165FDPANTUM(第8833402号)123黑白激光多功能一体机BM4165FDNPANTUM(第8833402号)124黑白激光多功能一体机BM4165FDWPANTUM(第8833402号)125黑白激光多功能一体机BM4166FDPANTUM(第8833402号)126黑白激光多功能一体机BM4166FDNPANTUM(第8833402号)127黑白激光多功能一体机BM4166FDWPANTUM(第8833402号)128黑白激光多功能一体机BM4167FDPANTUM(第8833402号)129黑白激光多功能一体机BM4167FDNPANTUM(第8833402号)130黑白激光多功能一体机BM4167FDWPANTUM(第8833402号)131黑白激光多功能一体机BM5100ADNPANTUM(第8833402号)132黑白激光多功能一体机BM5100ADNPANTUM(第8833402号)133黑白激光多功能一体机BM5100ADWPANTUM(第8833402号)134黑白激光多功能一体机BM5100FDNPANTUM(第8833402号)135黑白激光多功能一体机BM5100FDWPANTUM(第8833402号)136黑白激光多功能一体机BM5101ADNPANTUM(第8833402号)137黑白激光多功能一体机BM5101FDNPANTUM(第8833402号)138黑白激光多功能一体机BM5102ADNPANTUM(第8833402号)139黑白激光多功能一体机BM5102ADWPANTUM(第8833402号)140黑白激光多功能一体机BM5102FDNPANTUM(第8833402号)141黑白激光多功能一体机BM5102FDWPANTUM(第8833402号)142黑白激光多功能一体机BM5105ADNPANTUM(第8833402号)143黑白激光多功能一体机BM5105FDNPANTUM(第8833402号)384黑白激光多功能一体机M6200WePANTUM(第8833402号)385黑白激光多功能一体机M6202PANTUM(第8833402号)386黑白激光多功能一体机M6202NWPANTUM(第8833402号)387黑白激光多功能一体机M6203PANTUM(第8833402号)388黑白激光多功能一体机M6203WePANTUM(第8833402号)389黑白激光多功能一体机M6205PANTUM(第8833402号)390黑白激光多功能一体机M6500PANTUM(第8833402号)391黑白激光多功能一体机M6500NPANTUM(第8833402号)392黑白激光多功能一体机M6500NWPANTUM(第8833402号)393黑白激光多功能一体机M6500NWePANTUM(第8833402号)394黑白激光多功能一体机M6500WePANTUM(第8833402号)395黑白激光多功能一体机M6503PANTUM(第8833402号)396黑白激光多功能一体机M6503WePANTUM(第8833402号)397黑白激光多功能一体机M6505PANTUM(第8833402号)398黑白激光多功能一体机M6505NPANTUM(第8833402号)399黑白激光多功能一体机M6506PANTUM(第8833402号)400黑白激光多功能一体机M6506PlusPANTUM(第8833402号)401黑白激光多功能一体机M6506NPANTUM(第8833402号)402黑白激光多功能一体机M6506NWPANTUM(第8833402号)403黑白激光多功能一体机M6506NWPlusPANTUM(第8833402号)404黑白激光多功能一体机M6507PANTUM(第8833402号)405黑白激光多功能一体机M6508PANTUM(第8833402号)406黑白激光多功能一体机M6508NPANTUM(第8833402号)407黑白激光多功能一体机M6508NWPANTUM(第8833402号)408黑白激光多功能一体机M6508WPANTUM(第8833402号)409黑白激光多功能一体机M6509PANTUM(第8833402号)410黑白激光多功能一体机M6509NWPANTUM(第8833402号)411黑白激光多功能一体机M6516PANTUM(第8833402号)412黑白激光多功能一体机M6516NPANTUM(第8833402号)413黑白激光多功能一体机M6516NWPANTUM(第8833402号)414黑白激光多功能一体机M6517N-SPANTUM(第8833402号)415黑白激光多功能一体机M6518PANTUM(第8833402号)416黑白激光多功能一体机M6518NWPANTUM(第8833402号)417黑白激光多功能一体机M6535PANTUM(第8833402号)418黑白激光多功能一体机M6535NPANTUM(第8833402号)419黑白激光多功能一体机M6535NWPANTUM(第8833402号)420黑白激光多功能一体机M6550PANTUM(第8833402号)421黑白激光多功能一体机M65507-SPANTUM(第8833402号)422黑白激光多功能一体机M6550NPANTUM(第8833402号)423黑白激光多功能一体机M6550NWPANTUM(第8833402号)424黑白激光多功能一体机EB-M120PANTUM(第8833402号)425黑白激光多功能一体机EB-M120FWPANTUM(第8833402号)426黑白激光多功能一体机EB-M120WPANTUM(第8833402号)427黑白激光多功能一体机M5000LPANTUM(第8833402号)428黑白激光多功能一体机M5001PANTUM(第8833402号)429黑白激光多功能一体机M5002PANTUM(第8833402号)430黑白激光多功能一体机M5005PANTUM(第8833402号)431黑白激光多功能一体机M5005LPANTUM(第8833402号)432黑白激光多功能一体机M6000LPANTUM(第8833402号)433黑白激光多功能一体机M6001PANTUM(第8833402号)434黑白激光多功能一体机M6002PANTUM(第8833402号)435黑白激光多功能一体机M6005PANTUM(第8833402号)436黑白激光多功能一体机M6005LPANTUM(第8833402号)437黑白激光多功能一体机M6595PANTUM(第8833402号)438黑白激光多功能一体机M6595NPANTUM(第8833402号)439黑白激光多功能一体机M6595NWPANTUM(第8833402号)440黑白激光多功能一体机M6600PANTUM(第8833402号)441黑白激光多功能一体机M6600NPANTUM(第8833402号)442黑白激光多功能一体机M6600NWPANTUM(第8833402号)443黑白激光多功能一体机M6601PANTUM(第8833402号)444黑白激光多功能一体机M6601NPANTUM(第8833402号)445黑白激光多功能一体机M6601NWPANTUM(第8833402号)446黑白激光多功能一体机M6601WPANTUM(第8833402号)447黑白激光多功能一体机M6602NWPANTUM(第8833402号)448黑白激光多功能一体机M6602WPANTUM(第8833402号)449黑白激光多功能一体机M6603PANTUM(第8833402号)450黑白激光多功能一体机M6603NPANTUM(第8833402号)451黑白激光多功能一体机M6603WPANTUM(第8833402号)452黑白激光多功能一体机M6605PANTUM(第8833402号)453黑白激光多功能一体机M6605NPANTUM(第8833402号)454黑白激光多功能一体机M6606PANTUM(第8833402号)455黑白激光多功能一体机M6606NPANTUM(第8833402号)456黑白激光多功能一体机M6606NWPANTUM(第8833402号)457黑白激光多功能一体机M6607PANTUM(第8833402号)458黑白激光多功能一体机M6607NWPANTUM(第8833402号)459黑白激光多功能一体机M6608PANTUM(第8833402号)460黑白激光多功能一体机M6608NPANTUM(第8833402号)461黑白激光多功能一体机M6608NWPANTUM(第8833402号)462黑白激光多功能一体机M6608WPANTUM(第8833402号)463黑白激光多功能一体机M6609NPANTUM(第8833402号)464黑白激光多功能一体机M6609NWPANTUM(第8833402号)465黑白激光多功能一体机M6609WPANTUM(第8833402号)466黑白激光多功能一体机M6616PANTUM(第8833402号)467黑白激光多功能一体机M6616NPANTUM(第8833402号)468黑白激光多功能一体机M6616WPANTUM(第8833402号)469黑白激光多功能一体机M6618NPANTUM(第8833402号)470黑白激光多功能一体机M6618NWPANTUM(第8833402号)471黑白激光多功能一体机M6635PANTUM(第8833402号)472黑白激光多功能一体机M6635NPANTUM(第8833402号)473黑白激光多功能一体机M6635NWPANTUM(第8833402号)474黑白激光多功能一体机M6655NPANTUM(第8833402号)475黑白激光多功能一体机M6685PANTUM(第8833402号)476黑白激光多功能一体机M6685NPANTUM(第8833402号)477黑白激光多功能一体机M6685NWPANTUM(第8833402号)478黑白激光多功能一体机M6695PANTUM(第8833402号)479黑白激光多功能一体机M6551PANTUM(第8833402号)480黑白激光多功能一体机M6551NWPANTUM(第8833402号)481黑白激光多功能一体机M6552PANTUM(第8833402号)482黑白激光多功能一体机M6552NWPANTUM(第8833402号)483黑白激光多功能一体机M6556NWPANTUM(第8833402号)484黑白激光多功能一体机M6557PANTUM(第8833402号)485黑白激光多功能一体机M65570N-SPANTUM(第8833402号)486黑白激光多功能一体机M6557N-SPANTUM(第8833402号)487黑白激光多功能一体机M6557NWPANTUM(第8833402号)488黑白激光多功能一体机M6557-SPANTUM(第8833402号)489黑白激光多功能一体机M6558PANTUM(第8833402号)490黑白激光多功能一体机M6558NPANTUM(第8833402号)491黑白激光多功能一体机M6558NWPANTUM(第8833402号)492黑白激光多功能一体机M6559PANTUM(第8833402号)493黑白激光多功能一体机M6559NPANTUM(第8833402号)494黑白激光多功能一体机M6559NWPANTUM(第8833402号)495黑白激光多功能一体机M6565PANTUM(第8833402号)496黑白激光多功能一体机M6565NPANTUM(第8833402号)497黑白激光多功能一体机M6566PANTUM(第8833402号)498黑白激光多功能一体机M6566NPANTUM(第8833402号)499黑白激光多功能一体机M6566NWPANTUM(第8833402号)500黑白激光多功能一体机M6567N-SPANTUM(第8833402号)501黑白激光多功能一体机M6568PANTUM(第8833402号)502黑白激光多功能一体机M6568NPANTUM(第8833402号)503黑白激光多功能一体机M6570-SPANTUM(第8833402号)504黑白激光多功能一体机M6577N-SPANTUM(第8833402号)505黑白激光多功能一体机M6577-SPANTUM(第8833402号)506黑白激光多功能一体机M6556NPANTUM(第8833402号)507黑白激光多功能一体机M6585PANTUM(第8833402号)508黑白激光多功能一体机M6585NPANTUM(第8833402号)509黑白激光多功能一体机M6585NWPANTUM(第8833402号)510黑白激光多功能一体机M5000PANTUM(第8833402号)511黑白激光多功能一体机M6000PANTUM(第8833402号)512黑白激光多功能一体机M6507NPANTUM(第8833402号)513黑白激光多功能一体机M6509NPANTUM(第8833402号)514黑白激光多功能一体机M6518NPANTUM(第8833402号)515黑白激光多功能一体机M65507N-SPANTUM(第8833402号)516黑白激光多功能一体机M6550NWePANTUM(第8833402号)517黑白激光多功能一体机M6568NWPANTUM(第8833402号)518黑白激光多功能一体机M6607NPANTUM(第8833402号)519黑白激光多功能一体机M6609PANTUM(第8833402号)520黑白激光多功能一体机M6618PANTUM(第8833402号)521黑白激光多功能一体机M6655PANTUM(第8833402号)522黑白激光多功能一体机M6557NPANTUM(第8833402号)523黑白激光多功能一体机M6558WPANTUM(第8833402号)524黑白激光多功能一体机M7101DPANTUM(第8833402号)525黑白激光多功能一体机M7106DWPANTUM(第8833402号)526黑白激光多功能一体机M7270FDWPANTUM(第8833402号)527黑白激光多功能一体机M7302FDNPANTUM(第8833402号)528黑白激光多功能一体机M7108DNPANTUM(第8833402号)529黑白激光多功能一体机M7125DNPANTUM(第8833402号)530黑白激光多功能一体机M7163DNPANTUM(第8833402号)531黑白激光多功能一体机M7207FDNPANTUM(第8833402号)532黑白激光多功能一体机M7215DNPANTUM(第8833402号)533黑白激光多功能一体机M6709DWPANTUM(第8833402号)534黑白激光多功能一体机M6763DPANTUM(第8833402号)535黑白激光多功能一体机M6770DWPANTUM(第8833402号)536黑白激光多功能一体机M6800FDWPANTUM(第8833402号)537黑白激光多功能一体机M6808FDPANTUM(第8833402号)538黑白激光多功能一体机M6551NPANTUM(第8833402号)539黑白激光多功能一体机M6603NWPANTUM(第8833402号)540黑白激光多功能一体机M7302FDWPANTUM(第8833402号)仅供投标便用产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC19701214792发证日期:2024年08月15日有效期至:2029年08月14日委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业名称兄弟高科技(深圳)有限公司宝龙分公司及生产地址深圳市龙岗区宝龙街道宝龙工业城锦龙三路5号产品名称和系列、激光打印机规格、型号HL-2260D:220-240VAC50/60Hz4.5A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年03月13日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证韦信息谢肇购签发:中国质量认证中心CHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http//www.cgc.com.cn中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04405987委托人兄弟(中国)商业有限公司地址:上海市长宁区娄山关路533号20楼生产者兄弟工业株式会社地址:日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号生产企业兄弟工业(越南)有限公司地址:PhucDienIndustrialZone.CamPhucCommune.CamGiangDist.HaiDuongProvince,越南认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2512-2012《环境标志产品技术要求打印机、传真机和多功能一体机》认证单元单色激光打印机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014EL-A/1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验十获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二0二一年十一月三十日有效期至:二0二六年十一月十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部24签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.mcccec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审MembaresseesescesHCG86CG86G86G6G兄弟(中国)商业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表HCG86CG86G86G6G兄弟(中国)商业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表HCG86CG86G86G6G兄弟(中国)商业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表HCG86CG86G86G6G兄弟(中国)商业有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品名称规格型号商标/品牌1激光黑白打印机H-2260Dbrother(第167303号)2激光黑白打印机HL-2560DNbrother(第167303号)3激光黑白打印机HL-2260brother(第167303号)4激光黑白打印机HL-1208brother(第167303号)5激光黑白打印机HL-1218Wbrother(第167303号)6激光黑白打印机HL-2595Dbrother(第167303号)7激光黑白打印机HL-B2000Dbrother(第167303号)8激光黑白打印机HL-B2050DNbrother(第167303号)e此证书附件与编号为CBC2018ELP04405987的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.mcccec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审e此证书附件与编号为CBC2018ELP04405987的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.mcccec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审e此证书附件与编号为CBC2018ELP04405987的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.mcccec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审e此证书附件与编号为CBC2018ELP04405987的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.mcccec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审内蒙古赤峰市政府采购协议供货采购合同合同名称:中共巴林左旗委员会党校多功能一体机等直接订购采购合同合同编号:CFSZFCG-HT-2024-855520采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]左旗02094-第1页-协议供货采购合同合同编号:CFSZFCG-HT-2024-855520采购人(甲方):中共巴林左旗委员会党校供应商(乙方):巴林左旗林东东城区先科电脑销售部合同签订地点:赤峰市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)多功能一体机兄弟/BROTHER,多功能一体机兄弟7190DW,兄弟7190DW,数量:1;多功能一体机兄弟7190DW双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):34彩色打印速度(页/分钟ppm):0纸盒容量:250页打印分辨率:1200x1200dpi特殊复印功能:无双面扫描:有扫描方式:CCD最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4复印速度:34复印分辨率:600×600dpi标配自动输稿器:有适配操作系统:window10,windows7专业版,Windows98,Windows2000,Windows7,Windows8.1,WindowsXP端口:USB,wifi内存容量:1GB有线网卡:有无线网卡:有传真速率:0耗材型号:7190DW中国节能产品认证证书编号:CQC20701240267中国节能产品认证证书有效期:2026-12-21中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书编号:CEC2020ELP04411581中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29中国环境标志产品认证证书扫描件:查看重量:11.6kg质保期限:1年包装清单:有产地:国产1¥2150.0000¥2150.00多功能一体机兄弟/BROTHER,兄弟DCP-7180DN多功能一体机30页/分自动双面网络,DCP-7180DN,数量:3;兄弟DCP-7180DN多功能一体机30页/分自动双面网络双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):30彩色打印速度(页/分钟ppm):0特殊复印功能:有双面扫描:无扫描方式:CISCCD最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4标配自动输稿器:有内存容量:32MB有线网卡:有无线网卡:无传真速率:无耗材型号:2325中国节能产品认证证书编号:CQC19701214796中国节能产品认证证书有效期:2029-09-05中国节能产品认证证书扫描件:查看质保期限:1年产地:广东3¥1850.0000¥5550.00多功能一体机奔图/PANTUM,奔图/PANTUM多功能一体机M7100DN33页/分钟,M7100DN,数量:1;奔图/PANTUM多功能一体机M7100DN33页/分钟双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):30彩色打印速度(页/分钟ppm):0纸盒容量:250页月打印量:10000特殊复印功能:有双面扫描:有扫描方式:CISCCD最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4复印速度:30国别:中国标配自动输稿器:有适配操作系统:Windows7,中标麒麟V6.0,中标麒麟V7.0,Windows8.1,windows7专业版,window10,统信UOS,银河麒麟端口:USB内存容量:256GB有线网卡:有无线网卡:有电话手柄:无传真速率:无耗材型号:DL-411TO-400中国节能产品认证证书编号:CQC24701427617中国节能产品认证证书有效期:2029-04-15中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04400826中国环境标志产品认证证书有效期:2026-04-23中国环境标志产品认证证书扫描件:查看质保期限:1年产地:国产1¥1750.0000¥1750.00A4黑白打印机兄弟/BROTHER,兄弟/BROTHERHL-2260DA4黑白打印机黑白激光打印机办公双面高速直通式纸道usb连接,HL-2260D,数量:4;兄弟/BROTHERHL-2260DA4黑白打印机黑白激光打印机办公双面高速直通式纸道usb连接打印速度:30类型:激光首页输出时间(黑白):10打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:无双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:鼓粉分离耗材型号:-纸盒容量:150-249页月打印量:5000接口:USB适配操作系统:Windows中国节能产品认证证书编号:CQC19701214792中国节能产品认证证书有效期:2029-08-14中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04405987中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29中国环境标志产品认证证书扫描件:查看中国国家强制性产品认证证书编号:-中国国家强制性产品认证证书有效期:-中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看产地:广东质保期限:1年长度(mm):长513mm宽度(mm):宽447mm高度(mm):高285mm重量:6.7kg包装清单:HL-2260D主机x1、电源线x1、说明书x1、驱动光盘x1、保修卡x1、硒鼓x1、粉盒x1售后服务:原厂4¥1350.0000¥5400.00碎纸机得力/deli,得力(deli)9953碎纸机(白色),9953,数量:2;得力(deli)9953碎纸机(白色)粉碎方式:碎状连续粉碎时间:10-30分钟碎纸宽度(mm):120碎纸张数:8张碎纸速度:2.2m/min碎纸效果:2*15mm纸箱容量:21L保密等级:5级保密可碎介质:书钉颜色分类:白色质保期限:1年产地:浙江2¥670.0000¥1340.00复印纸黄欣乐,复印纸黄欣乐A48包/箱70g,A470g,数量:12;复印纸黄欣乐A48包/箱70g系列:UPM黄欣乐克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色环保清单:是质量等级:优销售张数:4000产地:广东12¥180.0000¥2160.00合计¥18350.00大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整¥18350.00大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整¥18350.00大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整¥18350.00大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整¥18350.00大写(人民币):壹万捌仟叁佰伍拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:巴林左旗林东东城区先科电脑销售部供应商开户银行名称:中国农业银行巴林左旗支行林东镇分理处银行账号:052654010400033941、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。-第6页-七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向供方指定协调人投诉;3、向采购中心投诉;4、提请仲裁;5、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、赤峰市本级政府采购协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和内蒙古赤峰市政府采购管理处备案一份。-第7页-采购人(盖章):中共巴林左旗委员会党校负责人:谢智超地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗巴林左旗西城契丹大街272号巴林左旗党校电话:13113579868供应商(盖章):巴林左旗林东东城区先科电脑销售部负责人:卢昌地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东西城辽都壹号院小区22幢电话:13150933639-第8页-