保安、保洁服务采购合同公告(大庆市大同区机关事务服务中心2024)
一、合同编号:FWHTHLJGCYC21040100Z20231482712
原合同编号:FWHTHLJGCYC21040100Z20231482712
二、合同名称:大同区信访局、劳动监察保障局保安、保洁服务项目
原合同名称:大同区信访局、劳动监察保障局保安、保洁服务项目
三、项目编号:891a08b885d74d0a84595b100815255d
四、项目名称:大同区信访局、劳动监察保障局保安、保洁服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):大庆市大同区机关事务服务中心
地址:黑龙江省大庆市大同区大同区信访局、劳动监察保障局
联系方式:0459-6165963
供应商(乙方):大庆市同缘物业管理有限公司
地址:大同区同发路223号楼02号
联系方式:15331993566
原合同变更条款号:更改履约结束日期和计划支付日期
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
大同区信访局、劳动监察保障局保安、保洁服务项目
1(份)
¥175,544.00
¥175,544.00
服务类,无规格参数
合同金额: 175,544.00元,大写(人民币):壹拾柒万伍仟伍佰肆拾肆元整
履约期限:2023年11月10日至2025年12月31日
履约地点:黑龙江省大庆市大同区大同区信访局、劳动监察保障局
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2024年12月17日
八、合同公告日期
2024年12月17日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
15255d1698368171785.pdf
大庆市大同区机关事务服务中心
2024年12月17日