街巷硬化采购合同公告(突泉县东杜尔基镇人民政府2024)
一、合同编号:152224-ZGHJ-CS-20240001-1-HT-2411966
二、合同名称:突泉县东杜尔基镇幸福村2023年一事一议街巷硬化项目(二次)
三、项目编号:152224-ZGHJ-CS-20240001-1
四、项目名称:突泉县东杜尔基镇幸福村2023年一事一议街巷硬化项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):突泉县东杜尔基镇人民政府
地址:杜尔基镇幸福村
联系方式:13704795654
供应商(乙方):辽宁中晟信达建筑装饰工程有限公司
地址:盘锦国际五金机电汽配城28幢104号
联系方式:13324250777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
B99000000
1(项)
¥1,414,332.30
¥1,414,332.30
无
合同金额: 1,414,332.30元,大写(人民币):壹佰肆拾壹万肆仟叁佰叁拾贰元叁角
履约期限:2024年08月14日至2024年09月21日
履约地点:东杜尔基镇幸福村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年08月14日
八、合同公告日期
2024年12月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
幸福村一事一项目合同.pdf
幸福村一事一项目合同.pdf
突泉县东杜尔基镇人民政府
2024年12月19日