绵阳市投影仪采购合同公告(绵阳市涪城区文化馆2024)
一、合同编号:SCHT-2024-136147
二、合同名称:绵阳市涪城区文化馆投影仪直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2024-137744
四、项目名称:绵阳市涪城区文化馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):绵阳市涪城区文化馆
地址:四川省绵阳市涪城区石塘街道 御中路 绵阳市涪城区文化馆
联系方式:15228701330
供应商(乙方):四川盛世天仁科技有限公司
地址:科创园区剑南路西段
联系方式:13989296297
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
投影仪
1(项)
¥3,800.00
¥3,800.00
-
合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2024年11月07日至2024年11月07日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2024年11月07日
八、合同公告日期
2024年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
绵阳市涪城区文化馆投影仪直接选定采购合同.pdf
绵阳市涪城区文化馆
2024年12月18日