异地新建配套建设工程 医疗设备 C型臂X光机采购合同公告(汕头市潮南区人民医院(汕头市潮南区妇幼保健院)2024)
一、合同编号: 05-07-04A-2024-D-E22252
二、合同名称: 汕头市潮南区人民医院异地新建配套建设工程项目医疗设备政府采购项目(十四)(C型臂X光机、钬激光、自体血液回收机、电动止血带等设备)
三、项目编号: 05-07-04A-2024-D-E22252
四、项目名称: 汕头市潮南区人民医院异地新建配套建设工程项目医疗设备政府采购项目(十四)(C型臂X光机、钬激光、自体血液回收机、电动止血带等设备)
五、合同主体
采购人(甲方): 汕头市潮南区人民医院
地 址: 汕头市潮南区峡山街道西环西路1号
联系方式:0754-87763372
供应商(乙方):国药(广州)国际医药卫生有限公司
地 址:黄埔大道西100号之二507-510
联系方式:020-38033300
六、合同主要信息
主要标的名称:C型臂X光机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:840000.00元
合同金额: 311.010000万元
履约期限、地点等简要信息:汕头市潮南区
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-11-16
八、合同公告日期: 2024-12-20
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。