体能训练中心器材设施设备采购合同公告(六盘水市文体广电旅游局2024)
一、合同编号:52029925521020349235802024000401
二、合同名称:六盘水市体育运动职业技术学校体能训练中心器材设施设备采购合同
三、项目编号:ZQNLPS2024-107
四、项目名称:六盘水市体育运动职业技术学校体能训练中心器材设施设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):六盘水市文体广电旅游局
地 址:贵州省六盘水市钟山西路50号
联系方式:18985370555
供应商(乙方):舒华体育股份有限公司
地 址:晋江市池店仕春工业区
联系方式:13459016575
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:六盘水市体育运动职业技术学校体能训练中心器材设施设备采购 数量:1.00 单价(元):1296880.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:批
2.合同金额(元):1296880.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点。,签订合同之日起七日历天内完成项目的交货、安装、调试、验收。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年12月17日
八、合同公告日期:2024年12月20日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同.pdf