陕西省印刷服务采购合同公告(陕西省人民政府研究室2024)



一、合同编号:HT-省本级-2024-07019

二、合同名称:印刷合同

三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-15337

四、项目名称:印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):省政府办公厅机关
地址:新城大院
联系方式:63912342
供应商(乙方):西安繁晨印刷有限责任公司
地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市灞桥区纺织城水安路8号院
联系方式:029-85550080

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
1(项)
¥130,510.00
¥130,510.00
按照采购需求

合同金额: 130,510.00元,大写(人民币):壹拾叁万零伍佰壹拾元整
履约期限:2024年06月19日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月19日

八、合同公告日期

2024年12月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
《陕西经济研究》杂志改版后合同.pdf
省政府办公厅机关
2024年12月19日

-合同甲方(需方):陕西省人民政府研究室乙方(供方):西安繁晨的刷有限责任公司Gi甲乙双方本着互惠互利、真诚合作的意愿,就甲方委托乙方承担印刷业务达成如下协议:1一、合同内容及价格1:名称描述数量单价/本金额/元期《陕西经济研究》期刊从7月改版为月刊,年内出刊剩余共6期全年合订为一本封皮250克双铜,双面彩色印刷,哑膜,210*285mm合订本/150本45元6750.00《陕西经济研究》期刊从7月改版为月刊,年内出刊剩余共6期2024年预计共出刊9期(已出刊3期)封皮250克双铜,双3400本/期,剩余面彩色印刷,内文64P,80克共6期,合计:特种纸哑膜,双面彩色,210*285mm20400本9.1元30940元/期(其中:设计费4480元/期,印刷费26460元/期),共计185640元合计:192390.00元(大写:壹拾玖万贰仟叁佰玖拾元整)合计:192390.00元(大写:壹拾玖万贰仟叁佰玖拾元整)合计:192390.00元(大写:壹拾玖万贰仟叁佰玖拾元整)合计:192390.00元(大写:壹拾玖万贰仟叁佰玖拾元整)合计:192390.00元(大写:壹拾玖万贰仟叁佰玖拾元整)二、乙方应在收到甲方电子版后6日内(甲方无新增或修改内容)将符合甲方要求的,完成版面设计的小样交甲方签字。三、未定稿前的小样修改均由甲方提供修改方案,乙方需严格按照修改意见在3日内(甲方无新增或修改内容)修改完毕,定稿前含两次纸质数码样。.四、经甲方领导审定后的定稿5日内由乙方将印刷品成品全部交付甲方,如遇疫情、地震、停电、机器故障等不可抗拒的客观原因,乙方不能按合同执行时应及时通知甲方协商解决,相应延长时间。扫描全能王创建正常情况下逾期超过10天的,视为乙方违约,甲方有权立即解除合同,无须支付任何费用。五、印件双方确定后,甲方若因改变订单要求导致乙方生产安排中途取消订单,造成乙方的损失由甲方承担;甲方如需对签字样进行改动,应向乙方书面提出,并承担改动一切费用,且相应延长交货日期。六、货款结算:按期结算(全年分六次结算)。甲方收到乙方货后,乙方出具符合甲方要求的增值税发票,甲方在收到成品后一个月内,以转账方式一次性支付每期费用。名称:西安繁晨印刷有限责任公司开户银行:中国建设银行股份有限公司西安电子城支行账号:61001923800052509478。七、乙方所交付的货品验收不合格的(明显的印刷问题),甲方有权要求乙方在合理期限内重做,相关费用由乙方承担。八、订货数量的交付,实际验收单签字为准。甲方收货验收后,三日内未向乙方提出质量异议,视为此批产品全部合格,交货地点为甲方指定地点(西安市内)。九、本合同经双方签字后即刻生效,合同一式六份,甲方执五份,乙方执一份为据,具有同等的法律效力。1府:甲方:11211I人方代表:代表:日期202406119日期:20246119扫描全能王创建