巩固拓展脱贫攻坚成果同 巩固拓展脱贫攻坚 巩固拓展脱贫攻坚成果 巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施整治采购合同公告(邯郸经济技术开发区尚璧镇人民政府2024)



宋张策村巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施整治项目施工合同

发布时间: 2024-12-19

一、合同编号:ZDYR2024043-B 二、合同名称:宋张策村巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施整治项目施工合同 三、项目编码:ZDYR2024043-B 四、项目名称:尚璧镇巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施整治项目 五、合同主体 采购人:邯郸经济技术开发区尚璧镇人民政府本级 地址:邯郸经济技术开发区尚璧镇 联系方式:陈帅 供应商:邯郸耀中建设工程有限公司 地址:河北省邯郸市永年区临洺关镇迎宾大道南侧招贤桃源居小区西门北侧S17-101商铺 联系方式:杨宁0310-5131052 六、合同主要信息 主要标的名称:宋张策村巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接基础设施整治项目 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:771560 合同金额:771560.00 履约期限、地点等简要信息:工期:30日历天;地点:邯郸经济技术开发区尚璧镇宋张策村内 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-12-18 八、合同公告日期:2024-12-19 九、其他补充事宜:本公告发布媒体:中国河北政府采购网

002003001