高标准农田建设项目监理 高标准农田建设 工程监理服务采购合同公告(泌阳县农业农村局2024)
一、合同编号:泌财公开采购-2024-45-B
二、合同名称:泌阳县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第三批)监理
三、项目编号:泌财公开采购-2024-45
四、项目名称:泌阳县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第三批)
五、合同主体
1. 采购人(甲方):泌阳县农业农村局
地址:泌阳县文明路东段
联系人:刘青
联系方式:13839939788
2.供应商(乙方):河南现代工程管理有限公司
企业规模:小型
地址:新蔡县月亮湾街道
联系人:武二伟
联系方式:15638861616
六、合同主要信息
1、合同金额:555900 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
泌阳县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第三批)所在地郭集项目区,工期90天。
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
工程监理服务
郭集项目区
90
贾树斌
无
七、合同签订日期:2024年09月29日
八、合同公告日期:2024年12月20日
24年郭集监理合同(1).pdf