供热二网改造工程 供暖管道改造工程采购合同公告(乌审旗住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:ESZCWSS-C-G-240291-HT-2410066
二、合同名称:乌审旗嘎鲁图镇安喜家园东侧无热区供热二网改造工程
三、项目编号:ESZCWSS-C-G-240291
四、项目名称:乌审旗嘎鲁图镇安喜家园东侧无热区供热二网改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):乌审旗住房和城乡建设局
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:0477-7223050
供应商(乙方):义峰建设投资集团有限公司
地址:陕西省西安市碑林区南稍 门大话南门壹中心807室
联系方式:18992228245
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
乌审旗嘎鲁图安喜家园东侧无热区二网供暖管道改造工程
1(项)
¥1,336,300.00
¥1,336,300.00
无
合同金额: 1,336,300.00元,大写(人民币):壹佰叁拾叁万陆仟叁佰元整
履约期限:2024年11月22日至2024年12月22日
履约地点:项目所在地
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年11月22日
八、合同公告日期
2024年12月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
安喜嘉园东侧无热区.pdf
安喜嘉园东侧无热区.pdf
乌审旗住房和城乡建设局
2024年12月19日