黑白三折页宣传单采购合同公告(尚志市社会保险经办服务中心2024)
一、合同编号:ZBJ-20241009030743-9558
原合同编号:ZBJ-20241009030743-9558
二、合同名称:ZBJ-20241009030743-9558
原合同名称:ZBJ-20241009030743-9558
三、项目编号:bc7d340f2934495684c38e3be6cc1ace
四、项目名称:黑白三折页宣传单
五、合同主体
采购人(甲方):尚志市社会保险经办服务中心
地址:尚志市尚志镇一曼路99号
联系方式:13329405156
供应商(乙方):尚志市弘鑫天隆广告制作中心
地址:尚志市一曼路
联系方式:53321687
原合同变更条款号:ZBJ-20241009030743-9558
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
黑白三折页宣传单
1,000(张)
¥0.15
¥150.00
黑白三折页宣传单
合同金额: 150.00元,大写(人民币):壹佰伍拾元整
履约期限:2024年10月10日至2025年10月28日
履约地点:尚志市尚志大街西城粮库办公楼
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2024年12月18日
八、合同公告日期
2024年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
bf6635b56aca1d7e5a4c3cf87a3b777c.pdf
尚志市社会保险经办服务中心
2024年12月18日