多功能数码复印机 复印机采购合同公告(长阳土家族自治县龙舟坪镇津洋口初级中学2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:长阳龙舟坪宝箭山小学多功能数码复印机采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:长阳龙舟坪宝箭山小学多功能数码复印机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县龙舟坪镇津洋口初级中学
2、地址:长阳龙舟坪镇宝箭小学
3、联系方式:13647277733
4、供应商(乙方):长阳雨木风电脑销售部
5、地址:浙江绍兴市
6、联系方式:18972556689
六、合同主要信息
1、主要标的名称:多功能数码复印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:7400元
5、合同金额:0.74(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月18日至2024年12月21日;履约地点:校内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-01521
七、合同签订日期:2024-12-18
八、合同公告日期:2024-12-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
宝小网上采购复印机合同.pdf
长阳土家族自治县政府采购网上商城采购合同、合间名称:长阳土家族自治县龙舟坪镇宝箭山小学采购复印机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205282400563488甲方:长阳上家族自洁县龙舟坪镇宝箭山小学乙方:长阳雨林木风电脑销售部合同金额(含税):¥7,400.00人民币大写:柒仟肆佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号1商品名称复印机柯尼卡美能达/KONICAMINOLTAbizhub225i商品品目复印机商品编码品牌柯尼卡美能bz0376204达/KONICAMINOLTA型号bizhub225i数量1.0台单价¥7,400.00小计¥7,400.00合同金额(含税)大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00大写:柒仟肆佰元整¥7,400.00二二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇宝箭山小学3、收货联系人及联系方式:联系人:阮丽艳:手机:13647277733:电话:13377982139三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、天预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:湖北长阳农村商业银行龙舟坪支行:开户名:长阳雨林木风电脑销售部;张号:82010000003295044:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈洋;手机:18972556689:电话:17762897889八、违约责任第1页共2页1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。修1、其他Y1、本合同一式肆份中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各技貮价2、本合同需双方签学并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另标有规定的,从其规定I甲方(公章):乙方(公章):陈评SL阮前北。法定(授权)代表人法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92420528MA4CQDY17K地址:长阳土家族自治县津洋口桂林丽岛1-102合同签订日期:10年1188合同签订日期:20年12月16日第2页共2页