配建工程 教玩具及户外大型玩具 教具 玩具采购合同公告(玉环市教育局2024)
浙江省台州市玉环市 | 教具
一、合同编号:11N0026873792024111003
二、合同名称:玉城中心幼儿园分园(玉澜府配套幼儿园)配建工程-教玩具及户外大型玩具采购项目合同
三、项目编号:TZZY-2024-126
四、项目名称:玉城中心幼儿园分园(玉澜府配套幼儿园)配建工程-教玩具及户外大型玩具采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):玉环市教育局
地 址:玉环市双港路197号
联系方式:15988971030
供应商(乙方):浙江温尚教玩具有限公司
地 址:浙江省温州市鹿城区藤桥镇盛宇路28号内第 2、3幢第1-3层
联系方式:13858861891
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:玉城中心幼儿园分园(玉澜府配套幼儿园)配建工程-教玩具及户外大型玩具采购项目
数量:1.00
单价(元):678980.00
规格型号(或服务要求):品牌:厂制品规格型号:厂制品
2.合同金额(元):678980.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,供应商必须承诺在发出供货通知后30天内完成全部供货并安装调试验收合格
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月02日
八、合同公告日期:2024年12月20日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
玉城中心幼儿园分园玩具.pdf
玉城中心幼儿园分园玩具.pdf